GUF, Баста - Гуф умер
Bow
21-03-2025, 12:40
2
Текст песни
Эй ёу, как вы все там? Привет с того света.
По сравнению со мной Горец ни фига не бессмертный. Я не со зла,
Но, вообще-то, здесь нету ни этого куплета, ни этого музла.
Браза, опасная полоса, заносы на тормозах, с газом нарзан.
Убери маузер, прибереги пули, протри глаза, братуля.
Два года назад я умер, и тебе рекомендую — умри непременно,
Тут все наши, прикинь, и мы тусуем офигенно.
С Бобом Марли дуем, сидя на краю вселенной.
Пропадаем неделями с Эми Уайнхаус и Кобейном.
Балдеем по гаремам с Саддамом Хусейном.
Туда, где забыли — мы всегда успеем с Михеем.
С Тупаком хлещем хэни и гоняем …
Ладно, ты забей, а, все гораздо веселее.
Я вот повсюду слышу о том, что Гуф умер.
Че, в натуре? Что-то как-то даже не помянули.
А так нормуль мы с ним наводили движухи.
Вы что-то, по ходу, перепутали — вас наебнули.
Может, все-таки его убило? С ним бывает такое,
Когда он пересекается с Кириллом.
Я вижу его стабильно каждый день, притом по несколько раз.
Может, его расплющило, или, скажем, размазало?
Люди бывают разные — фантазия классная
Бывает мрази запросто поливают грязью.
Я на связи, и по мазе на все класть мне.
Но разве так можно? Боже, дай им пожить подольше.
Я польщен. Мало кто еще наблюдал фотоотчет собственных похорон.
В чем прикол — мало кто поймет.
Альбом до дыр затерт,
Он ждет следующего еще год — задрот, зачет, епта
Аккуратнее в метро, бро.
Перо под ребро, или, сука, не успеешь на желтый.
Я на зло отвечаю добром все равно.
Почва под ногами твердая. Мир, епта.
Текст песни Гуф, Баста — Гуф умер
— Гуф, ты умер?
— Да не, меня убило.
— Убило? Сильно?
— Вася, очень сильно.
— Да, это в твоем стиле — замут за замутом.
Живее всех живых, зато убитый люто.
— Гуф, ты умер?
— Да не, меня убило.
— Убило? Сильно?
— Пиздец как сильно.
— Да, это в твоем стиле — замут за замутом.
Убитый вечером, но живой утром.
— Гуф, ты умер?
— Да не, меня убило.
— Убило? Сильно?
— Вася, очень сильно.
— Да, это в твоем стиле — замут за замутом.
Живее всех живых, зато убитый люто.
— Гуф, ты умер?
— Да не, меня убило.
— Убило? Сильно?
— Пиздец как сильно.
— Да, это в твоем стиле — замут за замутом.
Убитый вечером, но живой утром. Информация о песне:
По сравнению со мной Горец ни фига не бессмертный. Я не со зла,
Но, вообще-то, здесь нету ни этого куплета, ни этого музла.
Браза, опасная полоса, заносы на тормозах, с газом нарзан.
Убери маузер, прибереги пули, протри глаза, братуля.
Два года назад я умер, и тебе рекомендую — умри непременно,
Тут все наши, прикинь, и мы тусуем офигенно.
С Бобом Марли дуем, сидя на краю вселенной.
Пропадаем неделями с Эми Уайнхаус и Кобейном.
Балдеем по гаремам с Саддамом Хусейном.
Туда, где забыли — мы всегда успеем с Михеем.
С Тупаком хлещем хэни и гоняем …
Ладно, ты забей, а, все гораздо веселее.
Я вот повсюду слышу о том, что Гуф умер.
Че, в натуре? Что-то как-то даже не помянули.
А так нормуль мы с ним наводили движухи.
Вы что-то, по ходу, перепутали — вас наебнули.
Может, все-таки его убило? С ним бывает такое,
Когда он пересекается с Кириллом.
Я вижу его стабильно каждый день, притом по несколько раз.
Может, его расплющило, или, скажем, размазало?
Люди бывают разные — фантазия классная
Бывает мрази запросто поливают грязью.
Я на связи, и по мазе на все класть мне.
Но разве так можно? Боже, дай им пожить подольше.
Я польщен. Мало кто еще наблюдал фотоотчет собственных похорон.
В чем прикол — мало кто поймет.
Альбом до дыр затерт,
Он ждет следующего еще год — задрот, зачет, епта
Аккуратнее в метро, бро.
Перо под ребро, или, сука, не успеешь на желтый.
Я на зло отвечаю добром все равно.
Почва под ногами твердая. Мир, епта.
Текст песни Гуф, Баста — Гуф умер
— Гуф, ты умер?
— Да не, меня убило.
— Убило? Сильно?
— Вася, очень сильно.
— Да, это в твоем стиле — замут за замутом.
Живее всех живых, зато убитый люто.
— Гуф, ты умер?
— Да не, меня убило.
— Убило? Сильно?
— Пиздец как сильно.
— Да, это в твоем стиле — замут за замутом.
Убитый вечером, но живой утром.
— Гуф, ты умер?
— Да не, меня убило.
— Убило? Сильно?
— Вася, очень сильно.
— Да, это в твоем стиле — замут за замутом.
Живее всех живых, зато убитый люто.
— Гуф, ты умер?
— Да не, меня убило.
— Убило? Сильно?
— Пиздец как сильно.
— Да, это в твоем стиле — замут за замутом.
Убитый вечером, но живой утром. Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - Kill La Kill
Припев: Что сделаешь, когда маски падут с лиц? Когда найдёшь в своём кругу друзей-крыс? И сверху
02.03.25
Текст песни
АИГЕЛ - Офигенно
Начальный Куплет: АИГЕЛ Доколе ты выдыхаешь ночью от своей любви проблемной Я пошлю тебе фоточку из
14.08.20
Текст песни
АИГЕЛ - Офигенно
Пока ты подыхаешь ночью от своей любви проблемной,Я пошлю тебе фоточку из моей маленькой вселенной
26.03.25
Текст песни
XZEEZ, A'LONE & Zhanelya - Забей
Ты написал мне привет Посчитаем звезды Посчитаем звезды Залагал наш интернет Мяч с балкона сбросьте
06.04.25
Текст песни
T-Killah - Опасная
Мы пили одинаково Накрыло по-разному Детка, ты опасная Детка, ты опасная Ей так нужен жирный чек И
22.04.25
Текст песни





