Вход Регистрация

Баста - Листья Пуэра Под Кипяток

Bow 21-03-2025, 10:50 1 Текст песни

Мой рэп — это то, без чего мне не жить.
Расскажи о том, что знают эти этажи.
Что такое ошибки и реальный sh*t!
И, как далеко до вершины в городе машин.
Мой рэп — это шифр понятный тем, кто выжил и жив,
В этом мире сшитым из боли и лжи.
Как ты там, шериф, без души…
Ходишь в Храм замаливать грешки, чтобы грешить?
В рай не въедешь при бабле и на мерине, —
Хотя в обратном уверен ты.
Много сложной лжи — мало простой правды.
Холод бравады, в ней тепла — нет.
Мы слишком долго спали в этих скалах из бетона и стали,
Скоро нас не станет.
В воду с моста. С места в карьер.
Выбрать свою галлеру из сотни галлер.
Выбрать свою карьеру из сотен карьер,
Нехотя капаясь в себе, как в затхлом старье.
Мир не дисней — помогай за респект!
Солнечный свет или поровну правды на всех.
Мой рэп — это коктейль из вдохновения и лени,
Из сэмплов и любви к Лене.
Это то, что на душе у людей которые со мною делят…
— Что?
— То, что дороже денег!
Припев:
Листья пуэра под кипяток. Дым и горечь.
Горечь по чашкам, сделав глоток — ты вспомнишь,
Как долго живешь и, что близок итог. Числа — тайна.
Листья пуэра под кипяток […]
Привычка — опаснее мании величия.
И по мне, — так лучше быть психом, чем обезличенным.
И я, на зло тем, кто меня лечив не вылечил,
Пока не выключат свет — останусь личностью.
Нервы серьезно шкалят по пичу,
И наплевать, что мой речитатив не всегда ритмичен.
К черту ТВ, ищи в сети мой клипчик!
К черту амбиции, тут бы не стать добычей.
Пусть не в ладах с законом, но в ладах с совестью.
Время само рассудит — кто есть кто, и кто есть ты.
Не хочу быть ни быком, ни беконом.
Я — не конь, хотя неплохо жизнью подкован.
По периметру колючка под током.
Мы тут пока… Но, если чё — уйдем без ключа по подкопу.
Тут куча truth читак… Я им — не чета, и мне круче так.
Ведь, чтобы подняться наверх, мне не нужен драг.
И, чтобы читать свой рэп — мне не нужен майк, майк, майк.
Так что — на ус мотай! Смотри внутряк братан, как не крути — искусство там!
Респект нашей тусе и тем, кто с нами на Курской
Заряжает чувствами эти странные иллюзии.
И пока люди верят в рэп на русском,
Пусть нам сопутствует муза. Удачи!
Припев:
Листья пуэра под кипяток. Дым и горечь.
Горечь по чашкам, сделав глоток — ты вспомнишь,
Как долго живешь и, что близок итог. Числа — тайна.
Листья пуэра под кипяток […]
Листья пуэра под кипяток. Дым и горечь.
Горечь по чашкам, сделав глоток — ты вспомнишь,
Как долго живешь и, что близок итог. Числа — тайна.
Листья пуэра под кипяток […] Информация о песне:

Другие песни

Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги

От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в

19.03.25 Текст песни
SEREBRO - Мало тебя

Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам

22.01.25 Текст песни
Yung Pretty - Нет места

[Текст песни "Нет места"] Рефрен: Здесь нет места для любви, здесь нет места для

14.11.20 Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым

[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои

19.10.20 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни