Баста - Открой свои глаза
Bow
21-03-2025, 07:26
1
Текст песни
Открой свои глаза,
Печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса!
Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда.
Наша любовь не умрёт, убежим с тобой!
А дожди идут мелкою капелью,
Мучает тоска мне не до веселья.
То что ты не рядом — ни чего не значит,
Лишь каплями дождя небо плачет.
В силу обстоятельствам нам пришлось расстаться,
Но за счастье я готов сражаться.
Лишь небо знает как сейчас непросто:
Крепкое виски и небо грозное…
Еще не поздно, поверь, приди.
Я верю детка, счастье впереди.
Но ночью может так звезды захотели
Зачем зима в сердцах дожди метели
Где то тепло, что было с нами раньше
Верни его, минуя реки фальши
Скажи мне детка, как ночами спится…что снится
Открой свои глаза, печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса! Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда. Наша любовь не умрёт, убежим с тобой!
Открой свои глаза, печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса! Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда. Наша любовь не умрёт, убежим с тобой!
Зачем зима в сердцах дожди метели
Мне надоели эти дни и эти ночи
Когда весна ударит в сердце
Пусть наши звезды знают как ветер дует
Как сердце бьется в такт тебе, оно тоскует
Пока не знают о том что моя вера
Еще живет, но для меня, без чувства меры
Приди ко мне любимая, меня ты слышишь
Ведь каждой ночью милая со мною дышишь
Небо разрывает молний свет, и шепот
Капель о стекло, раскаты грома грохот
Стекают словно слезы след свой оставляешь
Девочка моя, тебя одну желаю
Не понимая, за что все эти муки
Ты слышишь детка этот гром боль разлуки
Может спишь сейчас и видишь сны о нас с тобой
Ты мой ангел, навеки твой
Открой свои глаза, печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса! Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда. Наша любовь не умрёт, убежим с тобой!
Открой свои глаза, печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса! Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда. Наша любовь не умрёт, убежим с тобой! Информация о песне:
Печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса!
Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда.
Наша любовь не умрёт, убежим с тобой!
А дожди идут мелкою капелью,
Мучает тоска мне не до веселья.
То что ты не рядом — ни чего не значит,
Лишь каплями дождя небо плачет.
В силу обстоятельствам нам пришлось расстаться,
Но за счастье я готов сражаться.
Лишь небо знает как сейчас непросто:
Крепкое виски и небо грозное…
Еще не поздно, поверь, приди.
Я верю детка, счастье впереди.
Но ночью может так звезды захотели
Зачем зима в сердцах дожди метели
Где то тепло, что было с нами раньше
Верни его, минуя реки фальши
Скажи мне детка, как ночами спится…что снится
Открой свои глаза, печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса! Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда. Наша любовь не умрёт, убежим с тобой!
Открой свои глаза, печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса! Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда. Наша любовь не умрёт, убежим с тобой!
Зачем зима в сердцах дожди метели
Мне надоели эти дни и эти ночи
Когда весна ударит в сердце
Пусть наши звезды знают как ветер дует
Как сердце бьется в такт тебе, оно тоскует
Пока не знают о том что моя вера
Еще живет, но для меня, без чувства меры
Приди ко мне любимая, меня ты слышишь
Ведь каждой ночью милая со мною дышишь
Небо разрывает молний свет, и шепот
Капель о стекло, раскаты грома грохот
Стекают словно слезы след свой оставляешь
Девочка моя, тебя одну желаю
Не понимая, за что все эти муки
Ты слышишь детка этот гром боль разлуки
Может спишь сейчас и видишь сны о нас с тобой
Ты мой ангел, навеки твой
Открой свои глаза, печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса! Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда. Наша любовь не умрёт, убежим с тобой!
Открой свои глаза, печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса! Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда. Наша любовь не умрёт, убежим с тобой! Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
15.02.25
Текст песни
Джизус - Каплей дождя
А-а-а-а-а-а А-а-а-а-а-а Планета в хаосе и ураганы Бьют в паруса, срывая тротуары От холодного
11.03.25
Текст песни
5sta Family - Дождь плачет
Забит проспект, из центра ливень, ливень без конца…Едва-едва, почти не слышна радиоволна.Кусаю
04.04.25
Текст песни
Pasha Leem feat. Artik - Каплями
Каплями, каплями насквозь Проколотила крепкую бронь мою любовь И я пойду за тобой, не боясь высоты
05.07.20
Текст песни
Wicsur/Бискас - Глаза из аниме
Снится Снится Она снова мне снится Снится Ближе Я хочу быть к тебе ближе Я хочу быть еще ближе
13.04.25
Текст песни





