Вход Регистрация

Баста - Урбан (Под куполом)

Bow 21-03-2025, 02:17 1 Текст песни

Под гнётом свинцового купола
В центре бесцветного Урбана
Дорогой, которая выбрана
Туда где встретим последний рассвет
Мне многие советуют, браза, пора завязывать
Мол, в жизни важны маза и материальная база
У тебя взятая в кредит битая не раз чёрная Мазда
И эти аэропорты, вокзалы и трассы
Но каждый знает если Баста на сцене
Выкладка на сто процентов для тех, кто ценит
И если даже погаснет звук, сгорят децибелы
Я лучше сорву связки, чем тормозну концерт
Плевать где — на окраинах или в центре
В маленьком клубе или на серьёзной сцене
Перед сотней человек или перед двумя тысячами
Исключительно в качестве, независимо от количества
У меня в бричке блинчики с правильным рэпчиком
У меня в речи много непонятных словечек
Сведение, мастеринг, компрессия, стерео
Мама твердит, мол, твои сверстники давно семейные
Здесь неизлечимый трудоголик, фанатик
Если по дню не сделал хотя бы биток, то к вечеру ломает
Тот, кто меня знает без сомненья скажет
Он, то есть я, с этим, то есть с рэпом
Никогда не завяжет!..
Под гнётом свинцового купола
На улицах Урбана
Под песню, что нами придумана
Туда где встретим последний рассвет
Richie Beautiful, бутора надутые губы
Сутеры с гламурными перенапудреными дурами
Колумбия тебе придаёт крутости. Глупости
Харэ гнуть пальцы, пупсик, встретимся на улице
Мне говорят, мол, надо завязывать
Я убиваю глаза в Playstation на большой плазме
Месяцами зависаю в студии на Газе
Она мне названивает, мол, давай домой, завязывай
По жизни много соблазна
Возможность быть обласканным властью
Стать бесхребетной мразью
Петь на праздниках прокисшей солянки
И приземляться за звания, титулы и ранги
Мне говорят, братка, время завязывать
Нужно зарабатывать, копить, вкладывать
Нужно быть терпимее, научиться сглаживать углы
И если вдруг стану таким буду вынужден уйти
Вон этот завязывал с рэпом дважды
Не вышло. Мама верит, что завяжет однажды
Мне 29 и для меня остаётся важным
Быть первым и реально первым небодяженным
Мутить с типами текста в совместные песни
Независимо от крепости жести оставаться вместе
Всё, что у меня есть ставить на карту
Знайте, я со всем этим завяжу наврядли
Под гнётом свинцового купола
В центре бесцветного Урбана
Дорогой, которая выбрана
Туда где встретим последний рассвет Информация о песне:

Другие песни

SQWOZ BAB - BAZA

Карл для Клары украл McLaren Те-те-теперь Клара ласкает кларнет Карл для Клары украл Cavalli Клара

20.01.25 Текст песни
Бутырка - Девчонка с центра

На улице снежок, морозец жмёт,Подняв воротничок, и прямиком в ларек.Бутылку пива – для себя, для

18.03.25 Текст песни
Natan - Этим летом

[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим

26.11.20 Текст песни
5opka, MlSh - Gde mama?

(Yeah, girl) Я такой прикол подрезал Припев: Где мама? Где мама? Где мама? Где мама-мама? Тусит она

04.04.25 Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!

Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,

26.07.20 Текст песни