Tati, Баста - Я Или Ты
Bow
21-03-2025, 01:00
0
Текст песни
Припев:
Нет другого пути.
Я или ты, кто-то должен уйти.
Нет другого пути.
Я или ты, я или ты.
Не дал шанса мне, объясни почему
Птицей в облаках. Люблю,
Но не могу быть ближе. Мы, как север и юг —
Ты же отпустил меня.
Прости.
Припев:
Нет другого пути.
Я или ты, кто-то должен уйти.
Нет другого пути.
Я или ты, я или ты.
Одна любовь в моем сердце — ты,
Желанная боль — уходи.
Лететь без тебя быстрей ветра!
Рай придуманный кем-то — не для меня.
Дверь закрой и забудь, будто нет нас!
Знаю, до дна разлука бездна. Ты отпустил меня сам!
Припев:
Нет другого пути.
Я или ты, кто-то должен уйти.
Нет другого пути.
Я или ты, я или ты.
Сотри мой голос, забудь мой адрес.
Да, тут и без джаза дождливый август.
Знаешь, там, где любовь и радость —
Там боль и зависть. Не так ли, Фауст?
Вектор на удаление, мертвые волокна.
Ведь между нами оказалась слишком тонкой.
Ты отказалась страдать, я оказался гордым.
Ты как венеция, — я, как дождливый Лондон.
Легко бы по прямой, но тут серпантин.
Это, как мутить искуственный сератанин.
Увы, все-таки я оказался не таким:
Негатив. Никотин.
Тяготит психотип, иду один между девятин.
Я — не ты. Ты — не я, и не рай, и не ад. Инь Янь.
Сердце, как непослушный имплант,
В конфликте с разумом отказ от выполнения всех команд.
Я, как н*ркоман, ты для меня, как опиат,
Я убиваю тебя. Я, как яд.
И Слава Богу — мы не Барби и Кен!
Барби и Кен, к черту мир без проблем!
Ты — не кукла, и я — не манекен,
Просто станем друг-другу никем.
Припев:
Нет другого пути.
Я или ты, кто-то должен уйти.
Нет другого пути.
Я или ты, я или ты.
Я или ты, я или ты.
Нет другого пути.
Я или ты, я или ты. Информация о песне:
Нет другого пути.
Я или ты, кто-то должен уйти.
Нет другого пути.
Я или ты, я или ты.
Не дал шанса мне, объясни почему
Птицей в облаках. Люблю,
Но не могу быть ближе. Мы, как север и юг —
Ты же отпустил меня.
Прости.
Припев:
Нет другого пути.
Я или ты, кто-то должен уйти.
Нет другого пути.
Я или ты, я или ты.
Одна любовь в моем сердце — ты,
Желанная боль — уходи.
Лететь без тебя быстрей ветра!
Рай придуманный кем-то — не для меня.
Дверь закрой и забудь, будто нет нас!
Знаю, до дна разлука бездна. Ты отпустил меня сам!
Припев:
Нет другого пути.
Я или ты, кто-то должен уйти.
Нет другого пути.
Я или ты, я или ты.
Сотри мой голос, забудь мой адрес.
Да, тут и без джаза дождливый август.
Знаешь, там, где любовь и радость —
Там боль и зависть. Не так ли, Фауст?
Вектор на удаление, мертвые волокна.
Ведь между нами оказалась слишком тонкой.
Ты отказалась страдать, я оказался гордым.
Ты как венеция, — я, как дождливый Лондон.
Легко бы по прямой, но тут серпантин.
Это, как мутить искуственный сератанин.
Увы, все-таки я оказался не таким:
Негатив. Никотин.
Тяготит психотип, иду один между девятин.
Я — не ты. Ты — не я, и не рай, и не ад. Инь Янь.
Сердце, как непослушный имплант,
В конфликте с разумом отказ от выполнения всех команд.
Я, как н*ркоман, ты для меня, как опиат,
Я убиваю тебя. Я, как яд.
И Слава Богу — мы не Барби и Кен!
Барби и Кен, к черту мир без проблем!
Ты — не кукла, и я — не манекен,
Просто станем друг-другу никем.
Припев:
Нет другого пути.
Я или ты, кто-то должен уйти.
Нет другого пути.
Я или ты, я или ты.
Я или ты, я или ты.
Нет другого пути.
Я или ты, я или ты. Информация о песне:
Другие песни
Ка-тет - Zombie Apocalypse
[Текст песни "Zombie Apocalypse"] Мёртвые смотрят в бельма. Кошмар о шагающих
01.12.20
Текст песни
Егор Крид - Закрой глаза
Незаметно исчезает день,И теперь я не увижу твою тень.Времени — минута до темна.Ты теперь одна, ты
08.03.25
Текст песни
Amigo - Голова в облаках
Ветер листья рвет Постой, унеси меня с собой Я ледяной, жестокий, порожний Времена гонится за мной
05.08.20
Текст песни
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
19.03.25
Текст песни
Strange - Лондон
В котелке столько дум, кому их рассказать? Ага и я здесь один-одинехонек - важнее их записать.
12.07.20
Текст песни





