Вход Регистрация

Баста - Я почти погиб

Bow 21-03-2025, 00:13 0 Текст песни

Припев:
Я почти погиб той зимой,
Я почти пропал из-за нее.
Я платил ей болью за боль,
Но цена оказалась слишком высокой для нас обоих.
И я почти погиб той зимой,
Я почти пропал из-за тебя.
Ты заплатила болью за боль,
Но цена оказалась слишком высокой для нас обоих.
И я почти погиб.
Первый Куплет:
Отказали тормоза, и я несусь по отвесному склону,
С широко открытыми глазами,
Мои руки связаны за спиною, колени в осколках,
Вместо икон рамы выбитых взрывной волной окон,
Ты накрутила на палец свой белокурый локон.
Мадонна-Мадонна, прошу прими мою исповедь,
Нет сил чтобы выстоять, нет сил чтобы выстрелить.
Рана ноет, рана скулит, рана воет загнанным раненым зверем,
Умоляю утоли мою боль,
Напои меня своим отравленным зельем.
И тогда ты снова увидишь во мне монстра, злобного гения,
Да я хочу лишь остановить тебя, это мгновение.
Ночь не ночь — черная магия,
Это не стихи в письме, на бумаге я.
Вернее то, что осталось от меня,
И от моих чувств к тебе.
Почти ничего, но эта малость больше чем.
От горечи я задыхаюсь слово от удушливой астмы,
И ты там в белой фате, но меня не позвали на этот праздник.
Я не знаю, кто написал этот стрёмный сценарий для нас с тобой,
Такой расклад теперь из сердца вон, из глаз долой.
И дым под потолком, я пью вискарь четвертый день,
И то, что было кануло камнем на дно, и теперь круги по воде.
Припев:
Я почти погиб той зимой,
Я почти пропал из-за нее.
Я платил ей болью за боль,
Но цена оказалась слишком высокой для нас обоих.
И я почти погиб той зимой,
Я почти пропал из-за тебя.
Ты заплатила болью за боль,
Но цена оказалась слишком высокой для нас обоих.
И я почти погиб.
Второй Куплет:
Ты должна все вернуть мне,
Ты должна все вернуть мне.
Ты должна все вернуть мне,
Слышишь? Себя должна вернуть мне.
Я к тебе бы спустился, побежал, но не выйти из комы,
Это пятый этаж, я под замком я прикован и сколот.
Ты должна быть со мною до конца, всё терпеть,
Я в тюрьме, воет ветер, всё теперь.
Обмани меня, что вернешься, хотя бы кинь кость,
Ты должна и я жду поджав хвост — верный пес Хатико.
Третий месяц плюю в потолок,
Ты смогла научить меня это страшный урок.
Я не чувствую рук, не чувствую ног и наверное мёртвый.
Ты должна позвонить, ты должна намекнуть.
Попросить подождать и я подожду, и я жду,
Я распятый лежу, я не спал,
И болезнь вворачивает в меня новый шуруп.
Ногу, шуруп, слышишь, ты должна быть со мною.
Ведь эта сделка между нами была подписана кровью,
Кабалой назови ее долговым обязательством или любовью.
И взяв меня за горло боль говорит,
Такова плата за гонор, несчастная гордость.
Припев:
Я почти погиб той зимой,
Я почти пропал из-за нее.
Я платил ей болью за боль,
Но цена оказалась слишком высокой для нас обоих.
И я почти погиб той зимой,
Я почти пропал из-за тебя.
Ты заплатила болью за боль,
Но цена оказалась слишком высокой для нас обоих.
И я почти погиб. Информация о песне:

Другие песни

Би-2 - Птица на подоконнике

Первый Куплет:Когда о тебе говорят - всегда понижают голос.И не могут найти нужных слов, чтобы

22.03.25 Текст песни
Любэ - По Высокой Траве (Feat. Офицеры Группы Альфа)

Сколько зим, сколько летСколько вод утеклоСколько жизней прошло без меняСколько жизней ушло от

14.02.25 Текст песни
Мезза - Мадонна

[Текст песни "Мадонна"] Рефрен: Моя Мадонна, моя Мадонна. Вся моя жизнь - Содом и

11.10.20 Текст песни
Rocket, SALUKI - Тупик

Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, для вас

22.01.25 Текст песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Магия

Братья Гаязовы - Магия Ночь, свет, звук, танцы Я, ты, если вкратце Тело к телу и вибрации Ночь, нам

09.04.25 Текст песни