Marselle, Баста - Жизнь как огонь
Bow
20-03-2025, 22:55
1
Текст песни
Rasto, Negro, Fank Fanatic, sie Красный Кремль
Бешеное время в микрофоне застывает словами
Слава манит купюрами и крапалями
Даже пьяный в умат я выступлю парень
Потом жалею, сцена она дурманит (ну да)
Дай мне beat и глаз слушающие глазами
Bad boy до Masse, и обнажая душу выставляют жало
Осторожно может и зажарить
Такой какой есть жизнь, знаешь, она как пламя
Там где снег белый, где -40 порой
Я набирал тепла в слова, и делюсь с тобой
На часах 2:40, музон приглушённый
Такой, знаешь, немодный, старый и спокойный
Я такой же старый в свои 23
Жизнь она как огонь, и ты горишь вместе с ним
Дни до 6 утра «Привет Москва»
Ты уже проснулась, а я весь в текстах
Разный как таблички М и Ж
Моя жизнь тлеет на 3 этаже
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
Ещё XX век на дворе (на дворе)
Первая кассета Black Music в моём плеере
Свернула мне башку, вынесла мне мозги
Мне говорили тормози, а я не тормозил
2008, дышу Москвой, дышу Хип-Хопом
По прежнему Хип-Хоп со мной
Просыпаюсь, музон на ПК Новый куплет на листах «Levan, ну как?»
Помню отец сказал, что это скоро пройдёт
20ый год, а я по-прежнему тот
С тем же огнём в глазах, ритмом в голове
И эти YO или E уже не просто бред
Уже не просто так набиваю драмы
Тебя качает? Это круто, я ман
Не нужен свет brо, погаси его
И огонь от этого трэка осветит твой дом
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
В моих текстах больше вопросов, чем ответов
Трэки без претензий, поэзия-слепая вера
Пусть мне чужды утончённые манеры
Живое живым, фанера для манекенов
Я с чашкой Пуэра незамеченные сутки
Недописанные строки, 2ой этаж высотки
Всё соткано из тонких сюжетных линий
Жизнь меня сделала таким
Или я такую жизнь выбрал
Эй мальчик, на маминой тачке
Ты тут запачкаешь свои беленькие тапочки
Ты очарован уличной романтикой, дальше чё?
для тебя это прикол для меня это что-то значит
Я не становлюсь старше, я приближаюсь к финалу
Да у хулигана, комментатор Ноггано
Нет это не сага, не надо громких слов
Это ещё один текст из тысячи текстов
Это ещё одна пуля из обоймы
Помни кодовое слова, и свой порядковый номер
Нас кормят на убой ковбои в форме,
Но голод не предлог хавать с помойки
На ноги кросы в три полоски
Старый Adidas Torsion топчут старушку Moscow
Мой голос звуковыми дорожками, чай в чашку
Save projekt, болванку на прожиг
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега… Информация о песне:
Бешеное время в микрофоне застывает словами
Слава манит купюрами и крапалями
Даже пьяный в умат я выступлю парень
Потом жалею, сцена она дурманит (ну да)
Дай мне beat и глаз слушающие глазами
Bad boy до Masse, и обнажая душу выставляют жало
Осторожно может и зажарить
Такой какой есть жизнь, знаешь, она как пламя
Там где снег белый, где -40 порой
Я набирал тепла в слова, и делюсь с тобой
На часах 2:40, музон приглушённый
Такой, знаешь, немодный, старый и спокойный
Я такой же старый в свои 23
Жизнь она как огонь, и ты горишь вместе с ним
Дни до 6 утра «Привет Москва»
Ты уже проснулась, а я весь в текстах
Разный как таблички М и Ж
Моя жизнь тлеет на 3 этаже
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
Ещё XX век на дворе (на дворе)
Первая кассета Black Music в моём плеере
Свернула мне башку, вынесла мне мозги
Мне говорили тормози, а я не тормозил
2008, дышу Москвой, дышу Хип-Хопом
По прежнему Хип-Хоп со мной
Просыпаюсь, музон на ПК Новый куплет на листах «Levan, ну как?»
Помню отец сказал, что это скоро пройдёт
20ый год, а я по-прежнему тот
С тем же огнём в глазах, ритмом в голове
И эти YO или E уже не просто бред
Уже не просто так набиваю драмы
Тебя качает? Это круто, я ман
Не нужен свет brо, погаси его
И огонь от этого трэка осветит твой дом
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
В моих текстах больше вопросов, чем ответов
Трэки без претензий, поэзия-слепая вера
Пусть мне чужды утончённые манеры
Живое живым, фанера для манекенов
Я с чашкой Пуэра незамеченные сутки
Недописанные строки, 2ой этаж высотки
Всё соткано из тонких сюжетных линий
Жизнь меня сделала таким
Или я такую жизнь выбрал
Эй мальчик, на маминой тачке
Ты тут запачкаешь свои беленькие тапочки
Ты очарован уличной романтикой, дальше чё?
для тебя это прикол для меня это что-то значит
Я не становлюсь старше, я приближаюсь к финалу
Да у хулигана, комментатор Ноггано
Нет это не сага, не надо громких слов
Это ещё один текст из тысячи текстов
Это ещё одна пуля из обоймы
Помни кодовое слова, и свой порядковый номер
Нас кормят на убой ковбои в форме,
Но голод не предлог хавать с помойки
На ноги кросы в три полоски
Старый Adidas Torsion топчут старушку Moscow
Мой голос звуковыми дорожками, чай в чашку
Save projekt, болванку на прожиг
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега
Не прячь седины судьба, старь меня старь
Вызываю огонь на себя (знай)
Мои года это моя тропа
И я иду не смотря на блюз и снега… Информация о песне:
Другие песни
ЗЛОЙ МАЛОЙ - БЭДБОЙ
Припев: Bad boy. Ты знаешь, я bad boy Со мной твоя бэйба И я надеру ей зад, потому что я bad boy
12.01.25
Текст песни
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
11.03.25
Текст песни
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
15.02.25
Текст песни
ATL - Грустный диджей
Вступление: Минорный диджей, drop da beat Минорный диджей, drop da beat Бренность жизни на репит
23.07.20
Текст песни
Комбинация - American Boy
Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Я играю на балалайке
20.02.25
Текст песни





