Хабиб - Костры
Bow
20-07-2020, 07:00
279
Текст песни
В ветхом парке,
В аллейках багряного цвета,
Где в заключительном дыхании
Застыли цветы.
Люд жгут на кострах
Уходящее лето,
Неудавшейся жизни
Былые мечты.
Журавлиная песня
Давненько уже спета,
Осень в парке
Цветных настелила ковров.
Люд жгут на кострах
Уходящее лето,
Будто как-то давненько
Деды жарили волшебников.
Рефрен:
Дым огнищ в облаках затеряется где-то,
Негромко осень всплакнет, по былому скорбя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
Нынче осень настолько ярко,
Настолько броско одета,
Будто принцесса
Из робких мальчишеских снов.
Люд жгут на кострах
Уходящее лето,
Настолько в душе ты сжигаешь
Былую любовь.
Рефрен:
Дым огнищ в облаках затеряется где-то,
Негромко осень всплакнет, по былому скорбя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
Дым огнищ в облаках затеряется где-то,
Негромко осень всплакнет, по былому скорбя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
И частичку дави, и капельку себя. Информация о песне:
В аллейках багряного цвета,
Где в заключительном дыхании
Застыли цветы.
Люд жгут на кострах
Уходящее лето,
Неудавшейся жизни
Былые мечты.
Журавлиная песня
Давненько уже спета,
Осень в парке
Цветных настелила ковров.
Люд жгут на кострах
Уходящее лето,
Будто как-то давненько
Деды жарили волшебников.
Рефрен:
Дым огнищ в облаках затеряется где-то,
Негромко осень всплакнет, по былому скорбя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
Нынче осень настолько ярко,
Настолько броско одета,
Будто принцесса
Из робких мальчишеских снов.
Люд жгут на кострах
Уходящее лето,
Настолько в душе ты сжигаешь
Былую любовь.
Рефрен:
Дым огнищ в облаках затеряется где-то,
Негромко осень всплакнет, по былому скорбя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
Дым огнищ в облаках затеряется где-то,
Негромко осень всплакнет, по былому скорбя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
Люд жгут на кострах уходящее лето,
И частичку дави, и капельку себя.
И частичку дави, и капельку себя. Информация о песне:
Другие песни
Елена Князева - Не одета
Я не одета И песня не спета Куда ты пошел? Нам настолько важнецки! Я не одета И ощущения задеты
05.07.20
Текст песни
MURDA KILLA - Катафалк
Рефрен: В ветхом катафалке за рулём По кварталу в ветхом катафалке за рулём В ветхом катафалке за
05.07.20
Текст песни
VERBEE - Принцесса
Ты алкала быть самой опасной С пацанами зависала всего на S классе Дорогие вещи завлекли тебя в
04.07.20
Текст песни
Idris & Leos - Девочка из снов
Девочка из моих снов Побудь со мною возле Девочка из моих снов Не уходи не надобно Девочка из моих
15.07.20
Текст песни
Денис Океан, NzT - Butterfly
Эти ребята залетают в мой дом Я не знаю что будет впоследствии Мы тусуем до утра, мы тусуем верх
04.07.20
Текст песни





