Вход Регистрация

Big Baby Tape - Weight

Bow 19-03-2025, 23:03 1 Текст песни

Tape
Guap
DJ Tape
О-о!
Вес, у меня есть вес, эй
Вес, у меня есть вес, эй
Вес, у меня есть вес, эй
Вес, у меня есть вес, эй (грра)
«Эй, Тейп, где ты был? Бегал?»,
— нет, я двигал вес (hold up)
Со мной святой дух на трэпе, это bless (пррр)
Choppa готов драться, но ты не боец (грра)
Lil Tape флексит, как святой отец
Эй, bitch, Lil Tape теперь на бабках
Флексим, как Иисус Христос, тут много, сука, гуапа (гуапа)
Саймон говорит всем этим леймам идти нахуй (нахуй)
Если ты не говоришь про деньги — shut the fuck up (пум, пум)
Cut, in da cut, Lil Tapy in da cut (wassup, ррра)
Обезьяны APE Shit — в этой суке как примат, Ержан, вставай!
Со мной твоя мэйн тат, у неё огромный зад
Я давно ушёл к деньгам и я не вернусь назад (мне похуй)
Я не верю тати, я — скептик
Kicklfip bitch, мой скейт — dick
Мой трэп работал и прыгал, и бегал,
Как будто бы он эпилептик
Мало было малли, я добавил пару малли
Мои малли, как анестетик (малли)
Трогал дерьмо, кирпичи и бабло,
Бой дай мне антисептик
Только сука, я и Мерседес (скрррт)
Её hubby бомбит моё СМС
Ведь его малышка превратилась в ex
Та сука на заднем — это секс, triple x
(эй, bitch)
У меня есть вес, эй вес
У меня есть вес, эй вес
У меня есть вес, эй вес (sumo)
У меня есть вес, эй
У меня есть вес, эй (грра)
У меня есть вес, эй
У меня есть вес, эй
У меня есть вес, эй
У меня есть вес, эй
У меня есть вес, эй
У меня есть вес, эй
У меня есть вес, эй

Информация о песне:

Другие песни

OG Buda, TELLY GRAVE - BLATT

Bih, bihWhat’s crackin, what’s brackin?Я вытру тебе нос, сука, slatt, slattЯ вытру тебе нос, сука,

28.01.25 Текст песни
PUSSYKILLER, TINI LIN - Я ПАЛЮ НА ЕЁ ЗАД

Она палит на меня Я палю на её зад Три-ноль-два (Я) Три-ноль-два, три-ноль-два, yeah, boy (У-у-у)

19.01.25 Текст песни
Big Baby Tape Альбом - VARSKVA

(Биг Бейби Тейп Варсква Новый Альбом 2023) Треклист: Big Baby Tape - 4 Da Game (feat. MACAN) Big

13.04.25 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - God Bless

М-м-м, Hajime! Па-пи, па-па-па Miyagi, Энди Полароиды защищают мои бедные глаза Я выкатил погулять,

07.02.25 Текст песни
O.Cloque - Аутро

[Текст песни "Аутро"] Скит: - Попросту у меня щас вот есть времена ввечеру,

23.09.20 Текст песни