Вход Регистрация

Boulevard Depo - Angry toy$

Bow 19-03-2025, 14:32 1 Текст песни

Прихожу раньше, не то, чтобы вовремя
Захожу тихо, без шума и гонора
Покажу пальцем и ты станешь донором
Не звоню копам — не знаю их номера
Злые намерения бьют в мою голову
Будто бы молотом, будто бы в колокол
Выкатил мысли на общее волоком
Сопротивляюсь, но толку не много

Дайте наполню armor
С тех самых пор как я вышел на pro-режим
Автоматически стал им всем корешем
Я безразличен к тому, что ты порешь
И нахуй ты нужен? Ты нахуй звонишь? (йоу)
How do you feel? Йоу, how do you feel?
Летим на литье по Литейному с Филом
Йоу, парни с прохладного и из Уфы
Зайдем и покажем, как делать красиво
Похуй на ксивы и что там за папа
Высока стата, мне много не надо
Живу эту жизнь и мне нравится мапа
Подмена понятий, суровая правда
Трудно кнокабельно, я понимаю
Никаких чувств, я застыл будто камень
В странной одежде, в своей географии
Мой money talk — колдовство над деньгами
Иду по Арбату и все меня палят
Жизнь на миду, меня искренне калит
Но я сделал выбор, считаю, что правильный
Эти побочки меня не меняют

Прихожу раньше, не то, чтобы вовремя
Захожу тихо, без шума и гонора
Покажу пальцем и ты станешь донором
Не звоню копам — не знаю их номера
Злые намерения бьют в мою голову
Будто бы молотом, будто бы в колокол
Выкатил мысли на общее волоком
Сопротивляюсь, но толку не много

Информация о песне:

Другие песни

Boulevard Depo, JEEMBO - География

Пригнали табун из Баварии(Воу, воу) Ложится на shoes’ы из Италии(Е) Лечу на место восстания(Салют)

19.03.25 Текст песни
Rocket, SALUKI - Тупик

Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, для вас

22.01.25 Текст песни
N1NT3ND0 - Папа на рэйве

Вступление 1: В кромешной тьме невозможно не узнать мою смерть по походке Она прошептала мне: «Я не

18.08.20 Текст песни
Дима Билан - Honey

Come on tease me honeyGive only your smileSpend a little beauty on me nowYes I like itI need your

14.03.25 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Fuck the Money

Я ночами напролёт с головую в музыке добра Отвечаю Мононоке, моя милая мадам Одолевает эта радуга,

07.02.25 Текст песни