Boulevard Depo, JEEMBO - Трасса 60
Bow
19-03-2025, 03:11
3
Текст песни
Ха-ха-ха, е, ай
Айртон Сенна на этом ёбаном треке, сученька (—ка)
Айртон здесь, отлетит колесо
Я сожру его щас, онемеет лицо
Я (Ай) кладу педаль в пол — это Кармагеддон
Это карма redo, я сорвался вперёд
Не вижу (Ай) дороги, не чувствую ног
Слышу только биты, лечу на двух сотнях (Ай)
В кармане пять сотен и пейпа в зиплоке
Да, я снова на взводе, в лохмотья обкурен (Ай)
Ищу эту суку, вижу лишь мёртвых животных в округе
Вижу грехи (Ай) этой суки повсюду
Встретил её на плакате, о, Бог
Вижу чёрного дога (Ай), бегущего вдоль
Трасса как змей, замыкается в ноль
Я потерян посылкой, внутри её боль
Interstate 60 — это мой родной дом, сына
Это Трасса 60 (60, е-ай)
Это Трасса 60 (Уф-уф, е)
Это Трасса 60 (Уф, стая гарпий под капотом, по-по)
В моих венах наркота (Наркота), в кармане иены
Я везу им бабл-гам (Бабл-гам), под капотом демон
Тебе сюда нельзя (Нет-нет) — это Трасса 60 (Оу-оу)
Километры эстакад через рай и через ад (О, мой доггер, bang)
Доедаю мой кейк
За рулем мои древние боги (Р-р-р, о, мой доггер)
В рюкзаке стиля целый пакет
Сука, помни мой номер (Paw)
Это Кармагеддон
В храме пылают тату от Забуги, я зол (Э)
Не забывай, что написано на моём ёбаном худи
Это автострада в ад
Во мне сотня киловатт
Небо наполнило кап
В салоне дым косяка — это новый этап (Р-р-ра)
О, догги, это мой город (Мой город)
Я еду мимо собора на звуки затвора
На радаре Логан, надо мною ворон (Р-р-р, эй, йоу)
Я чиллю в отеле, я чиллю в могиле сырой (Прр)
Джо тяжелее гантели
Я забираю ключи, и я еду домой (Я еду домой)
Мы катимся мимо фракталов
И рари-бой, что ты продал им? (Что?)
Я верю тут только себе
И не верю всем твоим кварталам (Уф, я)
Это Трасса 60 (60, эй)
Это Трасса 60 (Бог знает, стая гарпий под капотом)
Это Трасса 60 (Это 60)
Это Трасса 60 (Бог знает, стая гарпий под капотом)
Это Трасса 60 (60, эй)
Это Трасса 60
Это Трасса 60 (Бог знает, стая гарпий под капотом)
Это Бог знает (Эй, йо, эй)
Это Бог знает (Стая гарпий под капотом)
Информация о песне:
Другие песни
Boulevard Depo, JEEMBO - R N SI’KR XW
Homeboy, святой отец, святая матьHomeboy, я наконец смогу вниматьHomeboy, я налегке, на ноге найкУ
Артём Пивоваров - Карма
С северо-запада подули большие ветра Необъяснимо притягательна Вселенная Где есть мы – огонь горит
Дискотека Авария - Девушка за рулём
Припев:Девушка за рулём, не торопись,Не торопись, не торопись.Девушка за рулём, остановись;Пропусти
МС Хованский - Батя в здании
МС Хованский aka Пёс Хулиганский.Прибыл в здание! Вхожу в игру аккуратно,Она еще не готова.Сука, не
Жак-Энтони - Забыл как зовут эту суку
[Текст песни "Забыл как зовут эту суку"] Я запамятовал будто зовут эту суку. Ладь





