BUSHIDO ZHO, Yanix - GLOCK17
Bow
18-03-2025, 20:20
3
Текст песни
Припев:
У меня нету проблем с моим Глоком, но и Глока нет
У меня есть локти и колени — рассеку ебл— (Wex on the beat)
Ай, я жду тебя в ринге
На ней платье MOWALOLA, туфли Ottolinger
Эй, этот рэпер — свингер
Ему не понять меня, сука, я не про lingo
Эй, и он пролил свой кап
Porsche Turbo S без крыши — это мой drop top
Или Бэха Z4
Не зли меня, я изобью тебя в твоей квартире
В этом бизнесе есть банк, и, детка, мы его грабители
Я читаю рэп, и вы так же не хотите ли?
Возможно, они рэперы, артисты на любителя
И я строю из бумаги нихуёвый для строителя
У меня нету проблем с моим Глоком, но и Глока нет
У меня есть локти и колени — рассеку е— Wex
Эй, белый хочет с нами
Мы с ним не пожмёмся ни на сцене, ни руками
BU-BU-BU-BUSHIZM
Я не играю в карты, сука, но я туз
Сколько раз я слышал слова то, что не влюблюсь?
Рэп читаю в темноте, сука, BPM — мой пульс
Я один, и ты одна, других мы оставим без чувств (Эй)
Слышь, я вырос с теми, кто фасует плитку и растит зазу
Если чё, то я в этом подкован, я как кентавр
Я могу дать буста молодым, я будто Дилара
Бывшие тильтуют, знаю, без меня им ебано
У меня нету проблем с моим Глоком, но и Глока нет
Снова спутал номер телефона и мою ЗП (Wassup? Окей, эй)
Что это за гринго?
Охуевший белый: я даже молчу стильно (Oh my God)
Успех приятней, если все против
Полтора лимона за кольцо — это J Mozi (Ice, bling-blow)
Слышь, я не понял
Ты не королева, если Graff’а нет в доме
Малышки и работа, вечный поиск баланса
Да, я босс для этой ляли — это типа харассмент (Clap)
Не Balenci, я в обвесе — это Аляска
Чё-то типа G.O.A.T.’а, даже не пытайся бодаться
Stop being so fucking Gredy
Информация о песне:Другие песни
BUSHIDO ZHO, Yanix - GLOCK 17
У меня нету проблем с моим глоком, но и глока нет У меня есть локти и колени пасеку еб WEX ON A
ATL - Грустный диджей
Вступление: Минорный диджей, drop da beat Минорный диджей, drop da beat Бренность жизни на репит
Классные - Дождик
Тучки на небе вместе собираются,Дождик, наверное, будет моросить.Дружно по лужам пройдёмся мы с
ATL, DJ Daveed, DJ Philchansky, DONI, L'One, MOT, MYB, N'Pans, NEL, PLC, ST, Джиган, Карандаш, Лигалайз, Тимати, Хайд (Hyde MJ) - #КАМЕНОЛОМНЯ
Здорова, неандертальцы. Этот mixtape снимет с вас шкуру. Мы здесь чтобы сообщить, что каменный век
Konfuz - Капкан
И снова с неба кап-кап-кап-кап-капЯ попал в твой кап-кап-капканИ потонул в твоих глазахТы была как





