Бутырка - Быть вором
Bow
18-03-2025, 18:00
2
Текст песни
Он был талантлив, но не в этом, о чем мечтала его мать
Хотела видеть в нем поэта, а он вдруг начал воровать
Она хотела видеть сына в витрине книжного ларька
Он перед ней стоял в браслетах, так началась и жизнь моя
Припев:
Быть вором — талант, но противозаконно
Быть вором-азарт, влияет на здоровье
Быть вором и знать, что вот менты подъедут
И волю поменять на камеру в браслетах
Быть вором — талант, но противозаконно
Быть вором-азарт, влияет на здоровье
Быть вором и знать, что вот менты подъедут
И волю поменять на камеру в браслетах
Он в лагерях, она на почте, посылку сыну отослать
Письмо в почтовый ящик сбросит, теперь поэта будет ждать,
А у поэта жизнь покатит, по всем понятиям -«блатной»
Возьмет отметит опер строгий поэта красной полосой
Припев:
Быть вором — талант, но противозаконно
Быть вором-азарт, влияет на здоровье
Быть вором и знать, что вот менты подъедут
И волю поменять на камеру в браслетах
Быть вором — талант, но противозаконно
Быть вором-азарт, влияет на здоровье
Быть вором и знать, что вот менты подъедут
И волю поменять на камеру в браслетах
Быть вором — талант, но противозаконно
Быть вором-азарт, влияет на здоровье
Быть вором и знать, что вот менты подъедут
И волю поменять на камеру в браслетах
Быть вором — талант, но противозаконно
Быть вором-азарт, влияет на здоровье
Быть вором и знать, что вот менты подъедут
И волю поменять на камеру в браслетах
Информация о песне:
Другие песни
Бутырка - Дорожки
Не пиши мне и не жди, я не тот, кого ты знаешьКого любишь, или видишь под утро во снеЯ теперь на
Мафик, Маракеш - Блатной
Вступление:Вор в законе,говоришь,А ты знаешь чо такое воръ в законе, а?Вот ты говоришь в законе,
Мафик, Маракеш - Блатной
Вступление: Вор в законе,говоришь, А ты знаешь чо таковое воръ в законе, а? Вот ты говоришь в
Бутырка - Не трогай осень
Накинут бабушки платки, в сентябрь холодный на скамейке,А в лагерях без суеты, братва прикинет
Бутырка - Прощай, тюрьма
Я поставлю кресты у капризной судьбы в изголовье,И назад оглянусь, ну а там всё печально до боли.Да





