Бутырка - Загуляем, осень
Bow
18-03-2025, 06:56
3
Текст песни
Осень грустная, прости, не суди,
Уголовничка к себе приюти.
Да дождём, дождём холодным не пугай,
Я же только что из зоны, так встречай.
Я же только что из зоны, так встречай.
Загуляем, осень, загуляем,
Ни один с тобой день потеряем,
И споём мы песни под гармонь,
Сорок пять, а я, как молодой.
Загуляем, осень, загуляем,
Ни один с тобой день потеряем,
И споём мы песни под гармонь,
Сорок пять, а я, как молодой.
А встречаешь, здесь меня только ты,
Знаю, сбудутся с тобою все мечты,
А мечта сейчас одна у меня —
Загулять с тобою, осень, до утра.
Загулять с тобою, осень, до утра.
Загуляем, осень, загуляем,
Ни один с тобой день потеряем,
И споём мы песни под гармонь,
Сорок пять, а я, как молодой.
Загуляем, осень, загуляем,
Ни один с тобой день потеряем,
И споём мы песни под гармонь,
Сорок пять, а я, как молодой.
Загуляем, осень, загуляем,
Ни один с тобой день потеряем,
И споём мы песни под гармонь,
Сорок пять, а я, как молодой.
Загуляем, осень, загуляем,
Ни один с тобой день потеряем,
И споём мы песни под гармонь,
Сорок пять, а я, как молодой.
Информация о песне:
Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
NILETTO - Моя мечта (feat. Tony Tonite)
Я из тех мест, где нищета ворует детство,Превращая в "камень" молодое сердце.Как же
Любэ - Не валяй дурака, Америка
Не валяй дурака, Америка,Вот те валенки, мерзнешь, небось.Что Сибирь, что Аляска — два берега,Баня,
IOWA - Мечта
Я говорю себе «стоп», досчитаю до ста Я забываю эти пули навылет, они не ранят меня Слышу злые
Reflex - Встречай новый день
Встречай новейший день, без меня, без меня... Встречай новейший день, без меня, без меня...





