семьсот семь & Кишлак - каково это
Bow
18-03-2025, 04:06
3
Текст песни
11:11, 11:1-
- Слышь ты, скотина ебаная, я писаю сейчас прямо в кусты, блядь
- Ты гандон, блядь, ёбаный, нахуй
Пошёл ты нахуй
- Я ненавижу всю твою жизнь ебаную (Я сосал)
Пошёл ты нахуй, скотина
Приходи, посмотрим на закат карьеры, я тебе признаюсь что давно отпустил
Ничего не будет, но ты ждешь перемены, я тебе писал лишь потому что грустил
Я начал пробовать с друзьями новые вещи, пару часов назад меня отпустило
Так мало времени, давай пореще, скажи что тоже никогда не любила
Всё так быстро меняется, мысли теряются, как и проблемы мои
Но мы идем с тобой за руку в завтрашний день, ни о чем вовсе не говорим
И все так быстро, как выстрелом, мысли скользят, я забыл захватить парафин
Каждый день поиск себя и попытки любыми путями добыть дофамин
Из периферии съебал в центр города, деньги спасли моё тело от голода
Сердце в огне, я не чувствую холода, я бы отдал это всё тебе поровну
Может тогда ты поймёшь каково это, быть индивидом под маской клоуна
Слышать гудки только на конце провода, бежать к тебе, бросив дела без повода
Но время улетает отложу всё на потом
Чтобы вновь отдохнуть и хоть слегка понизить тон
Меня так не волнует всё и мне похуй на то
Что вечно происходит на моём уме пустом
Во мне упаковка *******, он успокоит меня когда зол
Главное, чтобы мы не перебрали, ведь тогда меня поклонит в сон
А про тебя давно мне всё рассказали, с тобою спал почти весь наш район
Я это всё мимо ушей пропускаю, за меня скажет всё толпа в унисон Информация о песне:
- Слышь ты, скотина ебаная, я писаю сейчас прямо в кусты, блядь
- Ты гандон, блядь, ёбаный, нахуй
Пошёл ты нахуй
- Я ненавижу всю твою жизнь ебаную (Я сосал)
Пошёл ты нахуй, скотина
Приходи, посмотрим на закат карьеры, я тебе признаюсь что давно отпустил
Ничего не будет, но ты ждешь перемены, я тебе писал лишь потому что грустил
Я начал пробовать с друзьями новые вещи, пару часов назад меня отпустило
Так мало времени, давай пореще, скажи что тоже никогда не любила
Всё так быстро меняется, мысли теряются, как и проблемы мои
Но мы идем с тобой за руку в завтрашний день, ни о чем вовсе не говорим
И все так быстро, как выстрелом, мысли скользят, я забыл захватить парафин
Каждый день поиск себя и попытки любыми путями добыть дофамин
Из периферии съебал в центр города, деньги спасли моё тело от голода
Сердце в огне, я не чувствую холода, я бы отдал это всё тебе поровну
Может тогда ты поймёшь каково это, быть индивидом под маской клоуна
Слышать гудки только на конце провода, бежать к тебе, бросив дела без повода
Но время улетает отложу всё на потом
Чтобы вновь отдохнуть и хоть слегка понизить тон
Меня так не волнует всё и мне похуй на то
Что вечно происходит на моём уме пустом
Во мне упаковка *******, он успокоит меня когда зол
Главное, чтобы мы не перебрали, ведь тогда меня поклонит в сон
А про тебя давно мне всё рассказали, с тобою спал почти весь наш район
Я это всё мимо ушей пропускаю, за меня скажет всё толпа в унисон Информация о песне:
Другие песни
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
22.01.25
Текст песни
PUSSYKILLER - Одним выстрелом
Припев: Я стал зависим от тебя, но (От тебя, но) Чувствую себя сейчас высоко (Я высоко) Убей меня,
24.01.25
Текст песни
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени
16.02.25
Текст песни
Jung Kook (BTS) - Seven (feat. Latto)
(Чонгук Seven перевод песни на русском ) Весь мир на твоих плечах Я целую вашу талию и облегчаю
16.04.25
Текст песни
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
12.09.20
Текст песни





