Стас Пьеха – Темная полоса (ft. Гузель Хасанова)
Bow
18-03-2025, 01:18
0
Текст песни
Мимо нас облака, где-то шепчет река
Я вернусь за тобой домой
Между нами вода, детский смех, города
Я уже забыла когда
Мне было так легко
Твой охранять покой
Все это далеко
А было так легко
Это темная полоса
Мы не вместе, а на краю
И поверь я не знаю сам
Для чего я тебе пою
Почему от тебя бежал
И к тебе возвращался вновь
Видно, кто-то пообещал
Мне навеки твою любовь
И опять понесет над землей самолет
В те дома, где меня не ждут
Будет ночь без конца, словно дочь без отца
Так грустна и холодна
Мне было так легко твой охранять покой
Все это далеко, а было так легко
Это темная полоса
Мы не вместе, а на краю
И, поверь, я не знаю сам
Для чего я тебе пою
Почему от тебя бежал
И к тебе возвращался вновь
Видно, кто-то пообещал
Мне навеки твою любовь
Это темная полоса
Мы не вместе, а на краю
И, поверь, я не знаю сам
Для чего я тебе пою
Почему от тебя бежал
И к тебе возвращался вновь
Видно, кто-то пообещал
Мне навеки твою любовь
Словно кто-то пообещал
Мне твою любовь Информация о песне:
Я вернусь за тобой домой
Между нами вода, детский смех, города
Я уже забыла когда
Мне было так легко
Твой охранять покой
Все это далеко
А было так легко
Это темная полоса
Мы не вместе, а на краю
И поверь я не знаю сам
Для чего я тебе пою
Почему от тебя бежал
И к тебе возвращался вновь
Видно, кто-то пообещал
Мне навеки твою любовь
И опять понесет над землей самолет
В те дома, где меня не ждут
Будет ночь без конца, словно дочь без отца
Так грустна и холодна
Мне было так легко твой охранять покой
Все это далеко, а было так легко
Это темная полоса
Мы не вместе, а на краю
И, поверь, я не знаю сам
Для чего я тебе пою
Почему от тебя бежал
И к тебе возвращался вновь
Видно, кто-то пообещал
Мне навеки твою любовь
Это темная полоса
Мы не вместе, а на краю
И, поверь, я не знаю сам
Для чего я тебе пою
Почему от тебя бежал
И к тебе возвращался вновь
Видно, кто-то пообещал
Мне навеки твою любовь
Словно кто-то пообещал
Мне твою любовь Информация о песне:
Другие песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
04.04.25
Текст песни
Ленинград - Экстаз
[Текст песни "Экстаз"] - Блин, что монеты уже не принимаем? Или это уже не гроши?
29.11.20
Текст песни
Ленинград - Экстаз
- Блин, что монеты уже не принимаем?Или это уже не деньги?- Нехрен iPhone в кредит брать, если
17.02.25
Текст песни
Руки Вверх! - Крошка моя
Крошка моя, я по тебе скучаю я от тебя письма не получаю. Ты далеко и даже не скучала, но я
23.01.25
Текст песни
Boulevard Depo - 4 шага
Ты далеко, далеко (эй), эй, эйТы далеко, далеко, эйТы далеко, далекоИ между нами снегаИ между нами
19.03.25
Текст песни





