COMEDOZ & Коля Маню - Свети
Bow
18-03-2025, 00:18
9
Текст песни
Человек всюду находит свет,
Верит в любовь всем своим нутром.
Пусть хорошо там, где нас нет,
Побудем тут с миром и добром.
Сколько бы ни было здесь проблем,
Как бы от тьмы этой не устал,
Ярче свети, это нужно всем,
Снова глаголят мои уста.
Я буду солнцем, я буду греть,
Буду светить для тебя всегда,
Пламенем стану теперь и впредь,
Яркая огненная звезда.
Укажу путь, провожу всех нас.
Следуй за мной, пусть уходит боль.
Именно здесь, именно сейчас,
Именно так я всегда с тобой.
Для всех кто в пути, ярче свети, ярче свети.
Для всех кто в пути, ярче свети, ярче свети.
Я благодарен свету в дали, что освещает мой путь.
Если другие смогли, то почему я должен свернуть?
Открываю карту Земли и собираюсь строить маршрут.
Самолёты, поезда, и светит моя звезда.
Ярко, и миллиарды таких же точно.
Встречи у парка, с ними мы были знакомы заочно.
Если быть точным, если не верить симптомам побочным,
Уже не бремя геолокация, места и время.
Для всех кто в пути, ярче свети, ярче свети.
Для всех кто в пути, ярче свети, ярче свети. Информация о песне:
Верит в любовь всем своим нутром.
Пусть хорошо там, где нас нет,
Побудем тут с миром и добром.
Сколько бы ни было здесь проблем,
Как бы от тьмы этой не устал,
Ярче свети, это нужно всем,
Снова глаголят мои уста.
Я буду солнцем, я буду греть,
Буду светить для тебя всегда,
Пламенем стану теперь и впредь,
Яркая огненная звезда.
Укажу путь, провожу всех нас.
Следуй за мной, пусть уходит боль.
Именно здесь, именно сейчас,
Именно так я всегда с тобой.
Для всех кто в пути, ярче свети, ярче свети.
Для всех кто в пути, ярче свети, ярче свети.
Я благодарен свету в дали, что освещает мой путь.
Если другие смогли, то почему я должен свернуть?
Открываю карту Земли и собираюсь строить маршрут.
Самолёты, поезда, и светит моя звезда.
Ярко, и миллиарды таких же точно.
Встречи у парка, с ними мы были знакомы заочно.
Если быть точным, если не верить симптомам побочным,
Уже не бремя геолокация, места и время.
Для всех кто в пути, ярче свети, ярче свети.
Для всех кто в пути, ярче свети, ярче свети. Информация о песне:
Другие песни
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
19.03.25
Текст песни
Николай Засидкевич - Коля-Николай
Кто в деревне первый парень? Без него мы никудаЛучше всех поёт и пляшет, не скучает
01.02.25
Текст песни
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
08.03.25
Текст песни
Жак-Энтони - На карту
[Текст песни "На карту"] Начальный Куплет: Жак-Энтони «Мэри Джейн» убивает, будто
10.11.20
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни





