Вход Регистрация

Чурдаль & Леся Ч - В ВЭНСАХ

Bow 17-03-2025, 22:46 2 Текст песни

В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца

Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах

Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!

Первые секретики закопаны на пляже под стекляшкой
Но лишь за те секреты мне абсолютно не страшно
Потом с каждого лета в шкафу по скелету
Я вспоминаю, но стараюсь не думать об этом

Я нахожу проблемы на жопу
Но потом жизнь говорит нам, что это опыт
Надо быть интересней, чем поп ит
Потому голова в себе разное копит

Дома пит-стоп и допинг
Дома мой чай и кофе
Молния в каждом Маквин ты или Opel
Прямо сейчас наш час с тобой пробил

Он отличит нас вскоре по пробе
У тебя тебя жизнь есть, живи попробуй
Тебе понравится даже
В самой глубокой луже

Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора

Радостно хочется орать ура!
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца

Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
Я прохожу в любимых кедах

До первого снега
Что между делом укутает мой серый город
Ну, а пока я по аллеям погоняю демо
Пообещав себе

Да пофиг, всё под контролем
Но у меня там, знаешь, под клетчатым шарфом
Ядерный бой, зомби-восстание, лесные пожары
Если прошарен, расскажи без приукрас

Куда мне сделать новый шаг
Ведь фонари уже давно погасли
И я снова сойду не на той
Чтобы стать кем-то, но не собой

Вот только лучшее, что нужно душе простуженной
Танцевать в самой глубокой луже
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах

Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!

В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца

Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура! Информация о песне:

Другие песни

M&A, Бэтси - Симпл димпл поп ит сквиш

Симпл-димпл, поп ит, сквиш Поп ит, сквиш, поп ит, сквиш Что? М, а-а Если голова болит Симпл-димпл,

20.03.25 Текст песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]

[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,

30.03.25 Текст песни
Плохая - Проблемы

Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я

12.09.20 Текст песни
Марков & Astero - Стоп

Стоп-стоп-стопСтоп-стоп-стопСтоп-стоп-стопБелый свет цепляет за след, по которому ты пришла Почему

12.02.25 Текст песни
5sta Family - Тук-тук

Она была красивою и юноюТакой чистой как капля росыЕё душа переливалась струнамиОна верила в знаки

03.04.25 Текст песни