Чурдаль & Леся Ч - В ВЭНСАХ
Bow
17-03-2025, 22:46
2
Текст песни
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
Первые секретики закопаны на пляже под стекляшкой
Но лишь за те секреты мне абсолютно не страшно
Потом с каждого лета в шкафу по скелету
Я вспоминаю, но стараюсь не думать об этом
Я нахожу проблемы на жопу
Но потом жизнь говорит нам, что это опыт
Надо быть интересней, чем поп ит
Потому голова в себе разное копит
Дома пит-стоп и допинг
Дома мой чай и кофе
Молния в каждом Маквин ты или Opel
Прямо сейчас наш час с тобой пробил
Он отличит нас вскоре по пробе
У тебя тебя жизнь есть, живи попробуй
Тебе понравится даже
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
Я прохожу в любимых кедах
До первого снега
Что между делом укутает мой серый город
Ну, а пока я по аллеям погоняю демо
Пообещав себе
Да пофиг, всё под контролем
Но у меня там, знаешь, под клетчатым шарфом
Ядерный бой, зомби-восстание, лесные пожары
Если прошарен, расскажи без приукрас
Куда мне сделать новый шаг
Ведь фонари уже давно погасли
И я снова сойду не на той
Чтобы стать кем-то, но не собой
Вот только лучшее, что нужно душе простуженной
Танцевать в самой глубокой луже
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура! Информация о песне:
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
Первые секретики закопаны на пляже под стекляшкой
Но лишь за те секреты мне абсолютно не страшно
Потом с каждого лета в шкафу по скелету
Я вспоминаю, но стараюсь не думать об этом
Я нахожу проблемы на жопу
Но потом жизнь говорит нам, что это опыт
Надо быть интересней, чем поп ит
Потому голова в себе разное копит
Дома пит-стоп и допинг
Дома мой чай и кофе
Молния в каждом Маквин ты или Opel
Прямо сейчас наш час с тобой пробил
Он отличит нас вскоре по пробе
У тебя тебя жизнь есть, живи попробуй
Тебе понравится даже
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
Я прохожу в любимых кедах
До первого снега
Что между делом укутает мой серый город
Ну, а пока я по аллеям погоняю демо
Пообещав себе
Да пофиг, всё под контролем
Но у меня там, знаешь, под клетчатым шарфом
Ядерный бой, зомби-восстание, лесные пожары
Если прошарен, расскажи без приукрас
Куда мне сделать новый шаг
Ведь фонари уже давно погасли
И я снова сойду не на той
Чтобы стать кем-то, но не собой
Вот только лучшее, что нужно душе простуженной
Танцевать в самой глубокой луже
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура!
В самой глубокой луже
Я танцую в вэнсах
Без полотенца
Лицо счастья, как у младенца
Брызги воронами по сторонам двора
Радостно хочется орать ура! Информация о песне:
Другие песни
M&A, Бэтси - Симпл димпл поп ит сквиш
Симпл-димпл, поп ит, сквиш Поп ит, сквиш, поп ит, сквиш Что? М, а-а Если голова болит Симпл-димпл,
20.03.25
Текст песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
30.03.25
Текст песни
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
12.09.20
Текст песни
Марков & Astero - Стоп
Стоп-стоп-стопСтоп-стоп-стопСтоп-стоп-стопБелый свет цепляет за след, по которому ты пришла Почему
12.02.25
Текст песни
5sta Family - Тук-тук
Она была красивою и юноюТакой чистой как капля росыЕё душа переливалась струнамиОна верила в знаки
03.04.25
Текст песни





