Бэнг, Чёрная Экономика - Kopirait
Bow
17-03-2025, 20:30
1
Текст песни
Благородны, будто воины в доспехах
На достойном, даже если кто башкой поехал
За наше прошлое пью тёмное Аньехо
И базарить нех, наплевать мне панк ты или нефор
Не отдам единый метр либералам, коммунистам
Я не правый, я не рэпер, за своё клише дерись сам
Из берлоги вышли бистами с Брази, Джеки, Мистером
Праздник этой жизни за столом отметим с близкими
Наша судьба девочка капризная
Не отвлечь рэпчиком, не удивить репризами
Большой братуха ща не спит и смотрит пристально
За богемной свитой, посреди бутылок с Кристалом
Близко так, видно их глаза, лица
Они готовы за дарма свой продать принцип
Они хотят много бабла и разврат в Ритцах
Но чаще их такой расклад только нам снится
Мы вылезли из берлоги
На ключах от андерграунда наши брелоки
Из грудной клетки на волю голос, чтобы был доволен
Каждый кто неравнодушен, это воздух из отдушин
Навсегда покой нарушен, вырывается наружу
Собранный из арматуры, но уж точно не из кружев
Я по жизни себя ощущаю (Сука) неуклюже
Но таких как эти пере-пере-пережёвывал на ужин
Мой куплет рождённый сложносочиненным
В четырех стенах бетонных и обшитых шумкой комнат
Был исконно незаконным, пылил с фэта по вагонам
И стритовым, не хитовым, и таким же адресован
Нужно подпирать мой куплет весомый
Твои рэпера, будто с лишней хромосомой
Это копирайт старорежимного фасона
Будет распирать, будет распирать
Это то, что шевелит мозги
Спасает от тоски, возвращает назад вас, как времени пески
Это рвёт ваши души на мелкие куски
Ваши волосы дыбом, все ваши рэперы липа
Мы с здесь, со времён банок Абры и Мотипа
С тех пор циферблат много суток натикал, много сук покикал
Если живёшь как чёрт, сполна заплати-ка
Предать братика дико
Мы справедливости лига, но и над нами нет нимба
И мы не боги Олимпа, но и не слабый калибр
Ведь даже киборг может делать неправильный выбор
Наши речи простые, но точно в цель попадают
Их слова холостые, до нас им как до Китая
Залетает эта музыка вам, как влитая
И с годами только больше смысл обритая
И пока ещё может моя башка седая
Накинуть мысли на минус, я никуда не подвинусь
Я Huracan, вы Prius, я ураган, вы бриз
Вы тараканы и крысы, мы каракалы и лисы
В наш мир никогда вы не получите визу
Другие песни
Любэ - Клетки
Не люблю я точные науки, точно, сам не знаю, почему,Сшей мне, мама, клетчатые брюки, а я в них по
Ленинград - Наша Экономика
Производство ничего не производит Кроме фильмов, что у нас все заебись Нефть качают, газ, а на
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
LIZER - Панк рок мальчик
[Текст песни "Панк рок мальчик"] Ocean B on the track Рефрен: Я попросту панк рок
Dельфина - Малышка Не Спит (ft. MSEVEN)
[Текст песни "Малышка Не Спит"] Малышка не спит!Малышка не спит! В эту ночь она





