CMH, Слава КПСС - АУТБРЭЙК
Bow
17-03-2025, 17:23
4
Текст песни
—мит, чтоб разъебать тут всё
И хату плавит изнутри, пали мои глаза
Я отлечу за этот стиль, осколки по шарам
Но со мной мои пацаны, подож—
Глаза-запаски, мы едем на красный
Господи, Боже, спасибо за wax’ы
Дэни, мы курим — молодой Хованский
Чёрные Конверсы, но не был плаксой
Нахуй пацанские сказки
Шалава ревела, как Настя из IC3PEAK
Тупенький негр, что дунул аяуаски
Я мог проебаться, но не проебался
Мне ща двадцать девять — рыбалка и спиннинг
Я прыгаю в слэм, как на баб Кологривый
Продали весь адрик, котлета за weekend
Запреты на лица — мы хуже талибов
Музло на виниле, братишка в Таиланде
Здесь два натурала, как челы из VIPERR
Ты продал очко за репосты и лайки
Герой маргиналов с уёбищной калькой
Я подожгу динамит, чтоб разъебать тут всё
И хату плавит изнутри, пали мои глаза
Я отлечу за этот стиль, осколки по шарам
Но со мной мои пацаны, подожди
Припев:
Я подожгу динамит, чтоб разъебать тут всё
И хату плавит изнутри, пали мои глаза
Я отлечу за этот стиль, осколки по шарам
Но со мной мои пацаны, подожди
Я подожгу динамит, чтоб разъебать тут всё
И хату плавит изнутри, пали мои глаза
Я отлечу за этот стиль, осколки по шарам
Но со мной мои пацаны, подожди
Е, я залетаю на бит, но не как хайп-МС (Йау)
Нахуй sneaky shit и халявный сыр (Cheese)
Extended магазин, Русе отослал куплет
Я кладу их как в корзину rap-dunk contest (Е)
Видимо-невидимо мой рэп крупнокалиберный
Топ один по дриблингу с лонгами я как Гительман
Не признаю отцов в ваших фрешменах охуительных
И, Боги, для кого я призываю вас, хулители
Получаю футджоб, я как футболист (Панч)
Мой братишка панк, я как Кукрыникс (Второй)
Ща иду по головам, будто карьерист (Третий)
У меня рельеф — я геодезист (Четвёртый)
Ты крадёшься на нас, как на шею Макана
Голова Макана, я Наруто с риннеганом
Я имею эти баксы как валютная путана
И когда я их считаю, что-то вроде Перельмана
Голыми руками поломаю тебя (Тайдзюцу)
Ты ничё не знаешь, постирония мы (Гендзюцу)
То не распальцовки, а печати типа (Ниндзюцу)
Говорю: «Старый, иди нахуй». Это (Хуйдзюцу)
Панчи по «Наруто», я в натуре ебанутый (Йо)
Руся, прости, я зафакапил нам аутро
Читаю уже долго — дискография стара до Лепса
Я машина рэпа, а не понторезка, бр-рау
Припев:
Я подожгу динамит, чтоб разъебать тут всё
И хату плавит изнутри, пали мои глаза
Я отлечу за этот стиль, осколки по шарам
Но со мной мои пацаны, подожди
Я подожгу динамит, чтоб разъебать тут всё
И хату плавит изнутри, пали мои глаза
Я отлечу за этот стиль, осколки по шарам
Но со мной мои пацаны, подожди
Другие песни
EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - Я ЛЮБЛЮ БАСЫ
Припев: Я люблю басы пиздец, я тащусь прям до упаду Ща б ещё пивка и баб (Ба—). Баб-у-баб,
ATL - Спиннинг
Вступление: Мы звёзды, будто в кинофильме Для взрослых - you feel me Будто в жизни, please kill me
Nebezao & Magic Man & ЗЛОЙ МАЛОЙ & Фактор 2 & NOVOE SLOVO - Лава
Шалава-лава-лава-лаваОпять на улице облаваШалава-лава-лава-лаваВ отеле ждёт тебя твой lover
PHARAOH, Mnogoznaal, Ноггано - Герой
[Текст песни "Герой"] Начальный Куплет: Mnogoznaal Тут повсюду беспредел из под
ЯКОРЪ & НАВЕРНОЕ ПОЭТ & EVEN CUTE & Ernest Merkel - Я ЛЮБЛЮ БАСЫ
Я люблю басы пиздец Я тащусь прям до упаду Ща б еще пивка и баб (ба) Бабу баб (ба) Бабу баб Я люблю





