Дана Соколова - Только вперёд
Bow
17-03-2025, 10:18
6
Текст песни
Припев:
Убегала далеко от себя я.
Убегала босиком до по полям-а.
Убегала далеко от себя я.
Далеко, дале, д, д, д, д, далеко.
И не найти мне никого кроме самой себя.
Не обижай и не топи меня дура-судьба.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Первый Куплет:
День сменит ночь, Луна - Солнце.
Ноги стоптаны в кровь, ну и Бог с ними.
Пьяной поступью, добралась до острова.
Весь аккаунт твердит мне брось его, брось.
Мне! Не хватает воздуха.
Сквозь меня пролетают мысли.
Те что были посланы после.
Осознанно, брось с ними.
А мне бы взять себя и увести.
Припев:
Убегала далеко от себя я.
Убегала босиком до по полям-а.
Убегала далеко от себя я.
Далеко, дале, д, д, д, д, далеко.
И не найти мне никого кроме самой себя.
Не обижай и не топи меня дура-судьба.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Второй Куплет:
Пока лили воду вы из уст.
А мы лелеяли, ласкали лилии.
Теперь я не боюсь, не боюсь.
Со мной Будда, Аллах и Иисус.
Яд не густ, но я помню будущее.
Высоко-высоко улечу, залечу.
За крылом снова взмахну и приземлюсь.
Обниму, расскажу, прощу и прижмусь.
Обману, развяжу, растопчу, испарюсь.
Припев:
Убегала далеко от себя я.
Убегала босиком до по полям-а.
Убегала далеко от себя я.
Далеко, дале, д, д, д, д, далеко.
И не найти мне никого кроме самой себя.
Не обижай и не топи меня дура-судьба.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад. Информация о песне:
Убегала далеко от себя я.
Убегала босиком до по полям-а.
Убегала далеко от себя я.
Далеко, дале, д, д, д, д, далеко.
И не найти мне никого кроме самой себя.
Не обижай и не топи меня дура-судьба.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Первый Куплет:
День сменит ночь, Луна - Солнце.
Ноги стоптаны в кровь, ну и Бог с ними.
Пьяной поступью, добралась до острова.
Весь аккаунт твердит мне брось его, брось.
Мне! Не хватает воздуха.
Сквозь меня пролетают мысли.
Те что были посланы после.
Осознанно, брось с ними.
А мне бы взять себя и увести.
Припев:
Убегала далеко от себя я.
Убегала босиком до по полям-а.
Убегала далеко от себя я.
Далеко, дале, д, д, д, д, далеко.
И не найти мне никого кроме самой себя.
Не обижай и не топи меня дура-судьба.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Второй Куплет:
Пока лили воду вы из уст.
А мы лелеяли, ласкали лилии.
Теперь я не боюсь, не боюсь.
Со мной Будда, Аллах и Иисус.
Яд не густ, но я помню будущее.
Высоко-высоко улечу, залечу.
За крылом снова взмахну и приземлюсь.
Обниму, расскажу, прощу и прижмусь.
Обману, развяжу, растопчу, испарюсь.
Припев:
Убегала далеко от себя я.
Убегала босиком до по полям-а.
Убегала далеко от себя я.
Далеко, дале, д, д, д, д, далеко.
И не найти мне никого кроме самой себя.
Не обижай и не топи меня дура-судьба.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад.
Только вперёд, только вперёд.
И нет пути назад, нет пути назад. Информация о песне:
Другие песни
Mary Gu - Обожай
Не обижай меня, обожайРуки как лед, а губы пожарНе обижай меняОбожай меняОбожай
16.04.25
Текст песни
Любэ - Луна
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно
14.02.25
Текст песни
Бутырка - Девчонка с центра
На улице снежок, морозец жмёт,Подняв воротничок, и прямиком в ларек.Бутылку пива – для себя, для
18.03.25
Текст песни
3-ий Январь - Дура (feat. Mitchel)
Текст песни Дура — 3 Январь и Митчел Ты такая дура Верила в Амура Ты такая дура Внешность и фигура
20.04.25
Текст песни
FEDUK - Луна-парк
[Текст песни "Луна-парк"] Начальный Куплет: FEDUK Моя жизнь, будто Луна-парк: c
25.11.20
Текст песни





