Даша Эпова - Спасибо бывший
Bow
17-03-2025, 02:45
1
Текст песни
Ты думаешь, что я скажу: «Спасибо, бывший»?
Да надо было к черту слать тебя давно
И если говорить спасибо, то Всевышним
Что меня отвело, отвело
Спустя год с нашего последнего разговора
Я заметно повзрослела и встретила другого
Расскажи, как ты там, что нового в плейлисте
У меня все хорошо, много новостей
Я тобой болела, в прошлом январе
Я четко помню, как ревела где-то шесть недель
Я почти не помню, наших отношений
Зато я четко помню твоё отношение
Ты думаешь, что я скажу: «Спасибо, бывший»?
Да надо было к черту слать тебя давно
И если говорить спасибо, то Всевышним
Что меня отвело, отвело
Ты думаешь, что я скажу: «Спасибо, бывший»?
Да надо было к черту слать тебя давно
И если говорить спасибо, то Всевышним
Что меня отвело, отвело
Ты мне пел о любви и много что обещал
А я хотела говорить о простых вещах
Я тебя выбирала, а ты меня никогда
Так что больше попрошу меня не набирай
Я теперь счастливей, и так хорошо
Не загоняйся и не принимай все на свой счёт
Там, где твоё имя, теперь жирный прочерк
И в этом сообщении ставлю точку
Ты думаешь, что я скажу: «Спасибо, бывший»?
Да надо было к черту слать тебя давно
И если говорить спасибо, то Всевышним
Что меня отвело, отвело
Ты думаешь, что я скажу: «Спасибо, бывший»?
Да надо было к черту слать тебя давно
И если говорить спасибо, то Всевышним
Что меня отвело, отвело Информация о песне:
Да надо было к черту слать тебя давно
И если говорить спасибо, то Всевышним
Что меня отвело, отвело
Спустя год с нашего последнего разговора
Я заметно повзрослела и встретила другого
Расскажи, как ты там, что нового в плейлисте
У меня все хорошо, много новостей
Я тобой болела, в прошлом январе
Я четко помню, как ревела где-то шесть недель
Я почти не помню, наших отношений
Зато я четко помню твоё отношение
Ты думаешь, что я скажу: «Спасибо, бывший»?
Да надо было к черту слать тебя давно
И если говорить спасибо, то Всевышним
Что меня отвело, отвело
Ты думаешь, что я скажу: «Спасибо, бывший»?
Да надо было к черту слать тебя давно
И если говорить спасибо, то Всевышним
Что меня отвело, отвело
Ты мне пел о любви и много что обещал
А я хотела говорить о простых вещах
Я тебя выбирала, а ты меня никогда
Так что больше попрошу меня не набирай
Я теперь счастливей, и так хорошо
Не загоняйся и не принимай все на свой счёт
Там, где твоё имя, теперь жирный прочерк
И в этом сообщении ставлю точку
Ты думаешь, что я скажу: «Спасибо, бывший»?
Да надо было к черту слать тебя давно
И если говорить спасибо, то Всевышним
Что меня отвело, отвело
Ты думаешь, что я скажу: «Спасибо, бывший»?
Да надо было к черту слать тебя давно
И если говорить спасибо, то Всевышним
Что меня отвело, отвело Информация о песне:
Другие песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
Ольга Бузова - Принимай меня
[Текст песни "Принимай меня"] Рефрен: Принимай меня вблизи к сердцу Вблизи к телу
01.10.20
Текст песни
Влади, Каспийский Груз - Герои нашего времени
Просто мне ещё семь… Просто мне ещё семь. Мне купили новый портфель За окнами снова метель, но мне
25.02.25
Текст песни
HammAli, Navai - Где ты была?
Я буду петь — ты будешь плакатьЯ буду петь — ты будешь плакатьСлова наизусть напевать намЯ буду
31.01.25
Текст песни
Джизус - ТЫ В ПРОШЛОМ!
Припев: Собирая слёзы, что ты видишь на моих глазах (Собирая слёзы, что ты видишь на моих глазах)
10.03.25
Текст песни





