Вход Регистрация

Дела Поважнее - Закат

Bow 16-03-2025, 22:22 2 Текст песни

Новый день встретит
Небом пасмурным
Вылетев наскоро
В утреннем транспорте

Я ловлю глазами усталыми
Отражение
Кем же стали мы?
А помнишь, мечтали

Дышать чистым воздухом
Под небом звёздным
Но мысли летят
Во тьму вместе с поездом

Постой, а может ещё не поздно нам?
Провожать закат, уходящий в море
Подниматься в горы дорогой новой
Если так темно, будто бы ослеп

Знай, что тёмный час перейдёт в рассвет
И провожай закат, уходящий в море
Поднимайся в горы дорогой новой
Если так темно, будто бы ослеп

Знай, что тёмный час перейдёт в рассвет
Говорят, дождь кончится через неделю
А может быть, через две
Уберите прогнозы,

Я им не верю
Когда капли стучат
Изнутри в голове
Прорвёмся

Через холодные ночи
К началу нового дня
Дождь
Обязательно кончится

Вот рука, держись за меня и
Провожай закат, уходящий в море
Поднимайся в горы дорогой новой
Если так темно, будто бы ослеп

Знай, что тёмный час перейдёт в рассвет
И провожай закат, уходящий в море
Поднимайся в горы дорогой новой
Если так темно, будто бы ослеп

Знай, что тёмный час перейдёт в рассвет
Ты провожай закат, уходящий в море
Поднимайся в горы дорогой новой
Если так темно, будто бы ослеп

Знай, что тёмный час перейдёт в рассвет
Провожай закат, уходящий в море
Поднимайся в горы дорогой новой
Если так темно, будто бы ослеп

Знай, что тёмный час перейдёт в рассвет Информация о песне:

Другие песни

Ramil' - Друг

Если бы не ты, где был бы я?Если мы с тобой, наплевать, что их толпаЕсли бы тогда не услышал

23.01.25 Текст песни
Джизус - Небом и Звездой

Кто глупый и отрешённый? Я не хотел таким стать Никогда, никогда Мне не удастся принять себя

11.03.25 Текст песни
RAM - Бензин

Вся моя жизнь — это хайвей Вся моя жизнь — это хайвей Вся моя жизнь — это хайвей Йе Вся моя жизнь —

24.01.25 Текст песни
Детский хор «Великан» - Новогодняя

Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый

14.03.25 Текст песни
Бутырка - Чечеточка

Я после чифира чечеточку спляшуПошли все к черту, я работать не хочуВедь, от работы дохнут лошади в

18.03.25 Текст песни