Демо - Дождик
Bow
16-03-2025, 21:39
3
Текст песни
Припев:
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Первый Куплет:
Снова гроза, снова одна
Снова никто не обнимает
Как же теперь мне без тебя
Сердце мое не понимает
Больше никто даже во сне
Крошкой меня не называет
Где же ты, где, солнце мое
Ласки твоей мне не хватает
Припев:
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Второй Куплет:
Я не смогу, я убегу
А для тебя я останусь
Солнечным днем, ярким огнем
С чувством своим я не расстанусь
Капля дождя, словно слеза
Вновь упадет и растает
Снова гроза, снова одна
Снова никто не обнимает
Припев:
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Нужен, нужен, нужен...
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Я иду по лужам Информация о песне:
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Первый Куплет:
Снова гроза, снова одна
Снова никто не обнимает
Как же теперь мне без тебя
Сердце мое не понимает
Больше никто даже во сне
Крошкой меня не называет
Где же ты, где, солнце мое
Ласки твоей мне не хватает
Припев:
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Второй Куплет:
Я не смогу, я убегу
А для тебя я останусь
Солнечным днем, ярким огнем
С чувством своим я не расстанусь
Капля дождя, словно слеза
Вновь упадет и растает
Снова гроза, снова одна
Снова никто не обнимает
Припев:
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Нужен, нужен, нужен...
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен
Я иду по лужам Информация о песне:
Другие песни
Джизус - Каплей дождя
А-а-а-а-а-а А-а-а-а-а-а Планета в хаосе и ураганы Бьют в паруса, срывая тротуары От холодного
11.03.25
Текст песни
КРЕСТ - ДВИГАЙ СВОИМ ЗАДОМ ft. KONOKTO
Рефрен: Доча хочет сесть на папу Передвигай своим попкой Передвигай своим попкой Передвигай своим
21.08.20
Текст песни
Джизус - Гроза
Я — червяк, я ползу от того, что имеется сил Я — Земля, я могу чувствовать Я — вода (Я — вода), я
11.03.25
Текст песни
Джиган - Поиграем в любовь
Закаты, рассветы, ночь, звезды, планеты.Сюжеты, моменты — все будто бы на киноленте.Мы верим, мы
12.03.25
Текст песни
Бьянка - Почему я
Перечитай мои слова Я тебя буду ждать В новых городах Хватит мне врать Будет играть Заезженный бит
20.07.20
Текст песни





