Диана Арбенина - bloodymary
Bow
16-03-2025, 14:59
7
Текст песни
Так было в начале
Так будет в финале
Красивые треки
И встречи-цунами
Мне хочется плакать
И часто смеяться
Не надо бояться
Возьми мою руку
Я вся на ладони
Удачные дубли
А после, не стоит
А дальше опасно
Как пить на закате
Кровавую мэри (Мэри, мэри, мэри)
Мне именно это всегда было нужно:
Прозрачные ткани
И смелость наружу
Ты больше чем время
Сгорело пол лета
Не будем об этом
Так быстро в начале
Так долго в финале
Меня целовали
Меня целовали
Другие песни
Miyagi & Эндшпиль, NERAK - Именно та
Ты именно та, именно та Именно та, именно та Ты именно та, именно та Ya mon! Е-е-е Давай направим
Любэ - Долго
Ни одного интересного сна в этом пункте проката.На фонари расстегнулась весна, только тебя нету
GONE.Fludd - TRAXXXMANIA
А, е Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, а, е, ву-у Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить
валюша - не нужно пить
Мне не нужен алкоголь,Чтоб веселым быть,Не нужны горе и боль,Чтоб слезу пустить! Пахнуть
104, J. ROUH, SALUKI - XXX
Вся моя валюта тупаяДенег больше, чем у банкаПацаны держат осанкуПеревернул на изнанкуИм не надо





