Вход Регистрация

Диана Арбенина - реагенты

Bow 16-03-2025, 14:37 2 Текст песни

*звуки грома*

Ничего не знаешь обо мне
Только то, что я не говорю
И зачем всё это нужно мне?
Я любила и ещё люблю

Припев:
Я уйду от тебя к тебе
Как прикажешь мне дальше жить?
В Петербурге идут дожди
Ну, пожалуйста, не спеши
Рвёшь на части, тоскую, жду
Ну ты что же за человек?
Я уйду от тебя к тебе
Тает лёд, но не тает снег
Во мне…

Я живу, всё сложено давно
В сердце неуместны виражи
Замирать и думать о тебе
Кто-то за меня давно решил

Припев:
Я уйду от тебя к тебе
Как прикажешь мне дальше жить?
В Петербурге идут дожди
Ну, пожалуйста, не спеши
Рвёшь на части, тоскую, жду
Ну ты что же за человек?
Я уйду от тебя к тебе
Тает лёд, но не тает снег
Во мне… (Во мне… во мне…)

А-а-а
А-а-а
А-а-а
А-а-а
Я уйду от тебя к тебе
Ну ты что же за человек?
Тает лёд, но не тает снег
Во мне…

Информация о песне:

Другие песни

kizaru - Что ты знаешь обо мне?

Goddamn, пиу А Припев: Что ты знаешь обо мне? Что ты знаешь обо мне? Что ты знаешь обо мне? Что ты

21.02.25 Текст песни
Mary Gu, Драгни - Не любила

Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —

08.02.25 Текст песни
Луна - Виражи

Начальный Куплет: ЛУНА Будто всего я люблю тебя Меня любит он Ты главнейший, ты главнейший Ты

18.09.20 Текст песни
Любовь Успенская - Последнее письмо

Ты где-то рядом в лабиринте улиц шагаешь молча в шумной темноте,А по ночам, когда немеют руки, ты

13.02.25 Текст песни
Бутырка - Тает снег

В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за

18.03.25 Текст песни