Диана Арбенина - реагенты
Bow
16-03-2025, 14:37
2
Текст песни
*звуки грома*
Ничего не знаешь обо мне
Только то, что я не говорю
И зачем всё это нужно мне?
Я любила и ещё люблю
Припев:
Я уйду от тебя к тебе
Как прикажешь мне дальше жить?
В Петербурге идут дожди
Ну, пожалуйста, не спеши
Рвёшь на части, тоскую, жду
Ну ты что же за человек?
Я уйду от тебя к тебе
Тает лёд, но не тает снег
Во мне…
Я живу, всё сложено давно
В сердце неуместны виражи
Замирать и думать о тебе
Кто-то за меня давно решил
Припев:
Я уйду от тебя к тебе
Как прикажешь мне дальше жить?
В Петербурге идут дожди
Ну, пожалуйста, не спеши
Рвёшь на части, тоскую, жду
Ну ты что же за человек?
Я уйду от тебя к тебе
Тает лёд, но не тает снег
Во мне… (Во мне… во мне…)
А-а-а
А-а-а
А-а-а
А-а-а
Я уйду от тебя к тебе
Ну ты что же за человек?
Тает лёд, но не тает снег
Во мне…
Другие песни
kizaru - Что ты знаешь обо мне?
Goddamn, пиу А Припев: Что ты знаешь обо мне? Что ты знаешь обо мне? Что ты знаешь обо мне? Что ты
Mary Gu, Драгни - Не любила
Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —
Луна - Виражи
Начальный Куплет: ЛУНА Будто всего я люблю тебя Меня любит он Ты главнейший, ты главнейший Ты
Любовь Успенская - Последнее письмо
Ты где-то рядом в лабиринте улиц шагаешь молча в шумной темноте,А по ночам, когда немеют руки, ты
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за





