ДИЕЗ - С Днём Рождения!
Bow
16-03-2025, 14:11
8
Текст песни
Щас будет песня
Про день рождения
Счастье как комета летит
Скорей лови (Не стесняйся)
Сколько там ещё впереди
Живи, смотри!
(Улыбайся)
Не сомневайся
Всё у тебя получится
Даже если
Будет не просто
Всё победишь!
Всё сбудется!
Зажигай, свети и смейся
Испытаниям в лицо
Пусть играет твоя песня
Громко, так как может только
С днём рождения
И неуклюже пусть бегут
Сомнения
А у тебя другой маршрут
С днём рождения
И поздравляют все вокруг тебя
И я, и я
Рядом будут самые те
Любимые и родные
Кто и в радости и в беде
С тобой, к тебе
И отныне
Не сомневайся
Всё у тебя получится
Даже если
Будет не просто
Всё непременно
Сбудется!
Зажигай, свети и смейся
Испытаниям в лицо
Пусть играет твоя песня
Громко, так как может только
С днём рождения
И неуклюже пусть бегут
Сомнения
А у тебя другой маршрут
С днём рождения
И поздравляют все вокруг тебя
И я, и я
Тост за именинника
Вот давай так чтобы душа развернулась, да?
А чё не танцуем то?
Ой, какая хорошая песня
Зажигай, свети и смейся
Испытаниям в лицо
Пусть играет твоя песня
Громко, так как может только
С днём рождения
И неуклюже пусть бегут
Сомнения
А у тебя другой маршрут
С днём рождения
И поздравляют все вокруг тебя
И я, и я
Ну, за день рождения
А сколько лет то?
А торт когда будет?
Ну, как говорится счастья: здоровья и семейного благополучия
Ха ха ха, давай по новой Информация о песне:
Про день рождения
Счастье как комета летит
Скорей лови (Не стесняйся)
Сколько там ещё впереди
Живи, смотри!
(Улыбайся)
Не сомневайся
Всё у тебя получится
Даже если
Будет не просто
Всё победишь!
Всё сбудется!
Зажигай, свети и смейся
Испытаниям в лицо
Пусть играет твоя песня
Громко, так как может только
С днём рождения
И неуклюже пусть бегут
Сомнения
А у тебя другой маршрут
С днём рождения
И поздравляют все вокруг тебя
И я, и я
Рядом будут самые те
Любимые и родные
Кто и в радости и в беде
С тобой, к тебе
И отныне
Не сомневайся
Всё у тебя получится
Даже если
Будет не просто
Всё непременно
Сбудется!
Зажигай, свети и смейся
Испытаниям в лицо
Пусть играет твоя песня
Громко, так как может только
С днём рождения
И неуклюже пусть бегут
Сомнения
А у тебя другой маршрут
С днём рождения
И поздравляют все вокруг тебя
И я, и я
Тост за именинника
Вот давай так чтобы душа развернулась, да?
А чё не танцуем то?
Ой, какая хорошая песня
Зажигай, свети и смейся
Испытаниям в лицо
Пусть играет твоя песня
Громко, так как может только
С днём рождения
И неуклюже пусть бегут
Сомнения
А у тебя другой маршрут
С днём рождения
И поздравляют все вокруг тебя
И я, и я
Ну, за день рождения
А сколько лет то?
А торт когда будет?
Ну, как говорится счастья: здоровья и семейного благополучия
Ха ха ха, давай по новой Информация о песне:
Другие песни
IOWA - Улыбайся
Я птицу счастья свою отпускаю на юг Теперь сама я пою, теперь сама летаю А-а, у, ага, е-е А-а, у,
27.02.25
Текст песни
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
26.11.20
Текст песни
Диана Арбенина - кузнечики
Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу
16.03.25
Текст песни
NЮ - Мы танцуем с тобой
Ты с ним болтаешь, я с ней танцуюНо ты меня палишь, я тебя ревнуюТы без меня скучаешь, я без тебя
30.01.25
Текст песни
Дискотека Авария - Опа Опа Америка Европа
Нам ди-джей играет песни,Дискотека вся в лучах,На Ямайке, в Сан-Тропене,В Петербурге и в Сочах.Где
13.03.25
Текст песни





