Вход Регистрация

ДИЕЗ - С Днём Рождения!

Bow 16-03-2025, 14:11 8 Текст песни

Щас будет песня
Про день рождения
Счастье как комета летит
Скорей лови (Не стесняйся)

Сколько там ещё впереди
Живи, смотри!
(Улыбайся)
Не сомневайся

Всё у тебя получится
Даже если
Будет не просто
Всё победишь!

Всё сбудется!
Зажигай, свети и смейся
Испытаниям в лицо
Пусть играет твоя песня

Громко, так как может только
С днём рождения
И неуклюже пусть бегут
Сомнения

А у тебя другой маршрут
С днём рождения
И поздравляют все вокруг тебя
И я, и я

Рядом будут самые те
Любимые и родные
Кто и в радости и в беде
С тобой, к тебе

И отныне
Не сомневайся
Всё у тебя получится
Даже если

Будет не просто
Всё непременно
Сбудется!
Зажигай, свети и смейся

Испытаниям в лицо
Пусть играет твоя песня
Громко, так как может только
С днём рождения

И неуклюже пусть бегут
Сомнения
А у тебя другой маршрут
С днём рождения

И поздравляют все вокруг тебя
И я, и я
Тост за именинника
Вот давай так чтобы душа развернулась, да?

А чё не танцуем то?
Ой, какая хорошая песня
Зажигай, свети и смейся
Испытаниям в лицо

Пусть играет твоя песня
Громко, так как может только
С днём рождения
И неуклюже пусть бегут

Сомнения
А у тебя другой маршрут
С днём рождения
И поздравляют все вокруг тебя

И я, и я
Ну, за день рождения
А сколько лет то?
А торт когда будет?

Ну, как говорится счастья: здоровья и семейного благополучия
Ха ха ха, давай по новой Информация о песне:

Другие песни

IOWA - Улыбайся

Я птицу счастья свою отпускаю на юг Теперь сама я пою, теперь сама летаю А-а, у, ага, е-е А-а, у,

27.02.25 Текст песни
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп

[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -

26.11.20 Текст песни
Диана Арбенина - кузнечики

Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу

16.03.25 Текст песни
NЮ - Мы танцуем с тобой

Ты с ним болтаешь, я с ней танцуюНо ты меня палишь, я тебя ревнуюТы без меня скучаешь, я без тебя

30.01.25 Текст песни
Дискотека Авария - Опа Опа Америка Европа

Нам ди-джей играет песни,Дискотека вся в лучах,На Ямайке, в Сан-Тропене,В Петербурге и в Сочах.Где

13.03.25 Текст песни