дипинс - Закаты
Bow
16-03-2025, 07:32
3
Текст песни
Фотографирую закат на крыше многоэтажки
Твой фотоаппарат напоминает о страшном
Закат уже ушел, и падает лунный свет
Внутри теперь ничего, вверху космонавтов нет
Я думал, я проснулся сразу после зимы
Но кажется, я сплю и тупо наблюдаю сны
И снова скажу, все это видел уже
Я снова стою на твоем этаже
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
Найти бы выход и сбежа-а-ать из этой ебаной крыши
Я громко буду кричать, меня никто не услышит
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
И погибает мой закат, уходит за горизонт
Верни мне фотоаппарат, скажи мне, что это сон
Я листаю пленку от старого телефона
Поклялся, что удалю их, но возвращаюсь к ним снова
Отрывая от экрана заплаканные глаза
Закат - это мой бэкграунд, и я падаю назад
Мой последний закат был прекрасен
Солнце ведь светит не всем
Я не умираю несчастным
Я ни о чем не жалел
Фотографирую закат на крыше многоэтажки
Твой фотоаппарат напоминает о страшном
Закат уже ушел, и падает лунный свет
Внутри теперь ничего, вверху космонавтов нет
Я думал, я проснулся сразу после зимы
Но кажется, я сплю и тупо наблюдаю сны
И снова скажу, все это видел уже
Я снова стою на твоем этаже
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
Найти бы выход и сбежа-а-ать из этой ебаной крыши
Я громко буду кричать, меня никто не услышит
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
И погибает мой закат, уходит за горизонт
Верни мне фотоаппарат, скажи мне, что это сон
Мой последний закат был прекрасен
Солнце ведь светит не всем
Я не умираю несчастным
Я ни о чем не жалел
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
Найти бы выход и сбежа-а-ать из этой ебаной крыши
Я громко буду кричать, меня никто не услышит
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
И погибает мой закат, уходит за горизонт
Верни мне фотоаппарат, скажи мне, что это сон..
Информация о песне:
Твой фотоаппарат напоминает о страшном
Закат уже ушел, и падает лунный свет
Внутри теперь ничего, вверху космонавтов нет
Я думал, я проснулся сразу после зимы
Но кажется, я сплю и тупо наблюдаю сны
И снова скажу, все это видел уже
Я снова стою на твоем этаже
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
Найти бы выход и сбежа-а-ать из этой ебаной крыши
Я громко буду кричать, меня никто не услышит
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
И погибает мой закат, уходит за горизонт
Верни мне фотоаппарат, скажи мне, что это сон
Я листаю пленку от старого телефона
Поклялся, что удалю их, но возвращаюсь к ним снова
Отрывая от экрана заплаканные глаза
Закат - это мой бэкграунд, и я падаю назад
Мой последний закат был прекрасен
Солнце ведь светит не всем
Я не умираю несчастным
Я ни о чем не жалел
Фотографирую закат на крыше многоэтажки
Твой фотоаппарат напоминает о страшном
Закат уже ушел, и падает лунный свет
Внутри теперь ничего, вверху космонавтов нет
Я думал, я проснулся сразу после зимы
Но кажется, я сплю и тупо наблюдаю сны
И снова скажу, все это видел уже
Я снова стою на твоем этаже
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
Найти бы выход и сбежа-а-ать из этой ебаной крыши
Я громко буду кричать, меня никто не услышит
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
И погибает мой закат, уходит за горизонт
Верни мне фотоаппарат, скажи мне, что это сон
Мой последний закат был прекрасен
Солнце ведь светит не всем
Я не умираю несчастным
Я ни о чем не жалел
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
Найти бы выход и сбежа-а-ать из этой ебаной крыши
Я громко буду кричать, меня никто не услышит
На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
И погибает мой закат, уходит за горизонт
Верни мне фотоаппарат, скажи мне, что это сон..
Информация о песне:
Другие песни
Алёна швец. - удалю
Поехали Ха Если тебе что-то надо, ты, конечно, позвонишь Ты умеешь строить глазки и так фирменно
24.03.25
Текст песни
Джизус - Я умираю для тебя
Меня могут убить лишь люди вокруг (А-а-а) Нет никого, кто бы меня понимал (А-а-а) Сколько мне
10.03.25
Текст песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
14.02.25
Текст песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни
NЮ - Падаю
А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я
30.01.25
Текст песни





