Вход Регистрация

дипинс - Закаты

Bow 16-03-2025, 07:32 3 Текст песни

Фотографирую закат на крыше многоэтажки
Твой фотоаппарат напоминает о страшном
Закат уже ушел, и падает лунный свет
Внутри теперь ничего, вверху космонавтов нет

Я думал, я проснулся сразу после зимы
Но кажется, я сплю и тупо наблюдаю сны
И снова скажу, все это видел уже
Я снова стою на твоем этаже

На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
Найти бы выход и сбежа-а-ать из этой ебаной крыши
Я громко буду кричать, меня никто не услышит

На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
И погибает мой закат, уходит за горизонт
Верни мне фотоаппарат, скажи мне, что это сон

Я листаю пленку от старого телефона
Поклялся, что удалю их, но возвращаюсь к ним снова
Отрывая от экрана заплаканные глаза
Закат - это мой бэкграунд, и я падаю назад

Мой последний закат был прекрасен
Солнце ведь светит не всем
Я не умираю несчастным
Я ни о чем не жалел

Фотографирую закат на крыше многоэтажки
Твой фотоаппарат напоминает о страшном
Закат уже ушел, и падает лунный свет
Внутри теперь ничего, вверху космонавтов нет

Я думал, я проснулся сразу после зимы
Но кажется, я сплю и тупо наблюдаю сны
И снова скажу, все это видел уже
Я снова стою на твоем этаже

На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
Найти бы выход и сбежа-а-ать из этой ебаной крыши
Я громко буду кричать, меня никто не услышит

На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
И погибает мой закат, уходит за горизонт
Верни мне фотоаппарат, скажи мне, что это сон

Мой последний закат был прекрасен
Солнце ведь светит не всем
Я не умираю несчастным
Я ни о чем не жалел

На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
Найти бы выход и сбежа-а-ать из этой ебаной крыши
Я громко буду кричать, меня никто не услышит

На памяти телефона уже десятки закатов
Надеюсь, будет последней, я очень жду этой даты
И погибает мой закат, уходит за горизонт
Верни мне фотоаппарат, скажи мне, что это сон..

Информация о песне:

Другие песни

Алёна швец. - удалю

Поехали Ха Если тебе что-то надо, ты, конечно, позвонишь Ты умеешь строить глазки и так фирменно

24.03.25 Текст песни
Джизус - Я умираю для тебя

Меня могут убить лишь люди вокруг (А-а-а) Нет никого, кто бы меня понимал (А-а-а) Сколько мне

10.03.25 Текст песни
Любэ - Шагом марш

А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с

14.02.25 Текст песни
IMSTORIE - Падаю

Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.

04.09.20 Текст песни
NЮ - Падаю

А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я

30.01.25 Текст песни