Вход Регистрация

дипинс - НЕ баночка с окурками

Bow 16-03-2025, 07:27 2 Текст песни

После 12-и ночи я снова не могу заснуть
Какой там, может, 30-й, 21-й бы вернуть
Менее этим летом сломало напополам
Одна половина здесь, а вторая застряла там

Я не знаю твоих глаз, я бы точно их не забыл
Я не знаю твоих волос, но я бы руки туда пустил
Я не знаю даже имя, ведь мы ещё не встречались
Осень говорит, что история будет печальной

Снова взял эти сигареты, но я уже перестал
Снова вспомнил о тебе, но я уже перестал
Снова закурил, наступила зима
Пусть я и дебил, ты виновата сама

Снова взял эти сигареты, но я уже перестал
Снова вспомнил о тебе, но я уже перестал
Снова закурил, наступила зима
Пусть я и дебил, ты виновата сама

После 12-и ночи я снова не засыпаю
Ещё тебя не терял, но уже тебя возвращаю
После 12-и ночи я снова не засыпаю
Теперь понимаю точно, что передо мной другая

Я не знаю твоих глаз, они точно были другими
Я не знаю твоих волос, они точно были прямые
Я не знаю даже имя, а если бы знал, забыл
Соврал самому себе, себя в этом не убедил

Снова взял эти сигареты, но я уже перестал
Снова вспомнил о тебе, но я уже перестал
Снова закурил, наступила зима
Пусть я и дебил, ты виновата сама

Снова взял эти сигареты, но я уже перестал
Снова вспомнил о тебе, но я уже перестал
Снова закурил, наступила зима
Пусть я и дебил, ты виновата сама

Снова взял эти сигареты, но я уже перестал
Снова вспомнил о тебе, но я уже перестал
Снова закурил, наступила зима
Пусть я и дебил, ты виновата сама

(Баночка с окурками
Уже переполнена
То, что крутишься с придурками
Только твоя вина)

Снова взял эти сигареты, но я уже перестал
Снова вспомнил о тебе, но я уже перестал
Снова закурил, наступила зима
Пусть я и дебил, ты виновата сама

Снова взял эти сигареты, но я уже перестал
Снова вспомнил о тебе, но я уже перестал
Снова закурил, наступила зима
Пусть я и дебил, ты виновата сама Информация о песне:

Другие песни

Natan - Этим летом

[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим

26.11.20 Текст песни
Artik & Asti - Половина

Мне слишком плохо, когда тебя рядом нет В глубокой темноте ты мой яркий свет Мне слишком плохо,

23.03.25 Текст песни
Джизус - Жвачка

Между нами война без особых причин И куда мы бежим? Между нами война — война за жизнь Этот мир без

10.03.25 Текст песни
Ka-Re - Половина

[Текст песни "Половина"] Начальный Куплет: Ka-Re Ночь, видаемо не догоняет нас

12.10.20 Текст песни
Mnogoznaal - Ветра

Рефрен: ( Вручай) Миром век ветра, а-а, ветра, а-а Половина хочет вверх Половина хочет всё назад

07.07.20 Текст песни