Вход Регистрация

докури. - на метро

Bow 16-03-2025, 00:12 5 Текст песни

Еду к тебе на метро
Еду к тебе на метро
Я у твоего подъезда молча смотрю в домофон
Выйдем с тобой на балкон

Выйдем с тобой на балкон
Поцелуемся, покурим, побудем только вдвоем
Напиши как будешь дома
Ты скажешь это снова

Снова буду ехать и думать лишь о тебе
Снова гудки телефона
Вспышка в кармане айфона
И я надеюсь, что ты прислала кружок мне в тг

Поговори со мной
Я так скучаю по твоему голосу, волосы
Твои я пальцами перебирая
И гладя тебя по затылку, вдруг полностью

Осознаю как прекрасна жизнь если ты рядом
Ложись ко мне молча на грудь
И я быстро пытаюсь уснуть
Что бы завтра проснуться и снова поехать к тебе

Еду к тебе на метро
Еду к тебе на метро
Я у твоего подъезда молча смотрю в домофон
Выйдем с тобой на балкон

Выйдем с тобой на балкон
Поцелуемся, покурим, побудем только вдвоем
Твоё лицо и неон
В глазах все дико плывет

И ты познаешь всю глубину моих объятий
Твоё лицо и неон
В глазах все дико плывет
Я долго не верил, что когда-то буду счастлив

Уоу
Уже забыл всё, что было со мною там до тебя
Вроде бы холоден, вечно в работе
Но вот тебе встреча и оттепель

Речь о комфорте ли
Или же это любовь и я долго такого не чувствовал?
Я показал тебе своих скелетов
Ведь верю, что ты не убьешь мою музыку

И я бегу к тебе подожди
Я бегу на свет твой, значит дожди
Или-или ураганы - не помеха. На, держи
Моё сердце, я прошу тебя, его не урони

Мысли о твоих губах
О твоей улыбке
Твой горящий взгляд постоянно говорит мне
Это любовь, это любовь, эй

Это любовь
Это любовь
Я не скриптонит, но отвечаю, пахнешь шоколадом
Это любовь

Ты реально сумасшествие с первого взгляда
Это любовь
И со мной правда чувство, будто мне снова 16
Это любовь

И я еду на встречу за твоим взглядом
Поговори со мной
Я так скучаю по твоему голосу, волосы
Твои я пальцами перебирая

И гладя тебя по затылку, вдруг полностью
Осознаю как прекрасна жизнь если ты рядом
Ложись ко мне молча на грудь
И я быстро пытаюсь уснуть

Что бы завтра проснуться и снова поехать к тебе
Еду к тебе на метро
Еду к тебе на метро
Я у твоего подъезда молча смотрю в домофон

Выйдем с тобой на балкон
Выйдем с тобой на балкон
Поцелуемся, покурим, побудем только вдвоем
Твоё лицо и неон

В глазах все дико плывет
И ты познаешь всю глубину моих объятий
Твоё лицо и неон
В глазах все дико плывет

Я долго не верил, что когда-то буду счастлив Информация о песне:

Другие песни

ИННОПОЛИС - Я ТАК СЧАСТЛИВ

Я мечтал про тебяТы со мноюЭто все для тебяКак-то сложно Я все чаще замечаюТебе тяжко без меняТы

28.02.25 Текст песни
Любэ - Долго

Ни одного интересного сна в этом пункте проката.На фонари расстегнулась весна, только тебя нету

15.02.25 Текст песни
SALUKI - DIGITAL SPORTS

Воу, я снимаю шляпуНо захожу в тапкахЧтобы быстрее уйтиСегодня был в городеМне не понравилосьХочу

23.01.25 Текст песни
Джиган - Дикая

Припев: Она двигается дико, дико Тренируется дико, дико Все хотят её дико, дико Она тусуется дико

12.03.25 Текст песни
Сектор Газа - Ночь страха

Серебряная пуля пролезла тихо в ствол,Дрожащий рот отправил в желудок валидол,И ветер неспокойно

22.01.25 Текст песни