Драгни - Во имя счастья
Bow
15-03-2025, 17:27
2
Текст песни
Как отвратительно жить к самому себе лицом
Когда некого назвать отцом
Когда родная мать закладывает телек
Вместе с обручальным кольцом
Когда у взрослых поважнее есть дела
Чем ребенок и его страшный сон
О том что он ни в чем не виноват
О том что он виноват во всем
Как дела моя девочка кто тебя обидел
На твоем месте я бы тоже мир ненавидел
Никому не сделала плохо но все потеряла
На твоем месте я бы никому не доверял
Жизнь дала под дых на старте и сбила дыхание
Я люблю тебя но хочу сказать заранее
Почувствовав хотя бы капельку перегорания
Я говорю до свидания
Никто мне ничего не должен все сама
На карте банковской июль на сердце зима
Я взяла что нужно не путайся под ногами
А страх остаться одной я спрячу за дорогими духами
Черная крутая тачка
В ней грустная папина дочка
Стиков фиолетовых пустая пачка
В этот раз последняя точно
Вся Москва как на ладони
Режу свысока тонкие запястья
Во имя счастья
Во имя счастья
Как отвратительно жить к самому себе лицом
Когда некого назвать отцом
Когда родная мать закладывает телек
Вместе с обручальным кольцом
Когда у взрослых поважнее есть дела
Чем ребенок и его страшный сон
О том что он ни в чем не виноват
О том что он виноват во всем
Не подходи кошка дикая шипит
Я сжимаю крепко зубы видишь у меня шипы
Что вы сможете мне дать вы жалки все и глупы
Вы не сможете ни грамма моей боли ощутить
На концертах миллион синтетических огней
Но вот только ни один из них так и не согреет
Я хотела стать для мамы своей главной героиней
Но мамуля обнимала не меня а героин
Цветные таблетки подарят улыбку
Девочке по имени на букву М
Подарят улыбку купюры в рулетку
И ощущение отсутствия проблем
Хотя бы на время хотя бы на вечер
И наплевать на то что будет затем
Сегодня летаем а завтра мы в клетке
В клетке среди бетонных стен
Как отвратительно жить к самому себе лицом
Когда некого назвать отцом
Когда родная мать закладывает телек
Вместе с обручальным кольцом
Когда у взрослых поважнее есть дела
Чем ребенок и его страшный сон
О том что он ни в чем не виноват
О том что он виноват во всем Информация о песне:
Когда некого назвать отцом
Когда родная мать закладывает телек
Вместе с обручальным кольцом
Когда у взрослых поважнее есть дела
Чем ребенок и его страшный сон
О том что он ни в чем не виноват
О том что он виноват во всем
Как дела моя девочка кто тебя обидел
На твоем месте я бы тоже мир ненавидел
Никому не сделала плохо но все потеряла
На твоем месте я бы никому не доверял
Жизнь дала под дых на старте и сбила дыхание
Я люблю тебя но хочу сказать заранее
Почувствовав хотя бы капельку перегорания
Я говорю до свидания
Никто мне ничего не должен все сама
На карте банковской июль на сердце зима
Я взяла что нужно не путайся под ногами
А страх остаться одной я спрячу за дорогими духами
Черная крутая тачка
В ней грустная папина дочка
Стиков фиолетовых пустая пачка
В этот раз последняя точно
Вся Москва как на ладони
Режу свысока тонкие запястья
Во имя счастья
Во имя счастья
Как отвратительно жить к самому себе лицом
Когда некого назвать отцом
Когда родная мать закладывает телек
Вместе с обручальным кольцом
Когда у взрослых поважнее есть дела
Чем ребенок и его страшный сон
О том что он ни в чем не виноват
О том что он виноват во всем
Не подходи кошка дикая шипит
Я сжимаю крепко зубы видишь у меня шипы
Что вы сможете мне дать вы жалки все и глупы
Вы не сможете ни грамма моей боли ощутить
На концертах миллион синтетических огней
Но вот только ни один из них так и не согреет
Я хотела стать для мамы своей главной героиней
Но мамуля обнимала не меня а героин
Цветные таблетки подарят улыбку
Девочке по имени на букву М
Подарят улыбку купюры в рулетку
И ощущение отсутствия проблем
Хотя бы на время хотя бы на вечер
И наплевать на то что будет затем
Сегодня летаем а завтра мы в клетке
В клетке среди бетонных стен
Как отвратительно жить к самому себе лицом
Когда некого назвать отцом
Когда родная мать закладывает телек
Вместе с обручальным кольцом
Когда у взрослых поважнее есть дела
Чем ребенок и его страшный сон
О том что он ни в чем не виноват
О том что он виноват во всем Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
15.02.25
Текст песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
30.03.25
Текст песни
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
11.03.25
Текст песни
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
19.03.25
Текст песни
Feduk & Lil Krystalll - Крутая
Рефрен: lil krystalll Я родился на блоке, мама(ай) Курим газ, спрайт в моём стакане(эй, эй) Бей мне
12.08.20
Текст песни





