Вход Регистрация

Драгни - Во имя счастья

Bow 15-03-2025, 17:27 2 Текст песни

Как отвратительно жить к самому себе лицом
Когда некого назвать отцом
Когда родная мать закладывает телек
Вместе с обручальным кольцом

Когда у взрослых поважнее есть дела
Чем ребенок и его страшный сон
О том что он ни в чем не виноват
О том что он виноват во всем

Как дела моя девочка кто тебя обидел
На твоем месте я бы тоже мир ненавидел
Никому не сделала плохо но все потеряла
На твоем месте я бы никому не доверял

Жизнь дала под дых на старте и сбила дыхание
Я люблю тебя но хочу сказать заранее
Почувствовав хотя бы капельку перегорания
Я говорю до свидания

Никто мне ничего не должен все сама
На карте банковской июль на сердце зима
Я взяла что нужно не путайся под ногами
А страх остаться одной я спрячу за дорогими духами

Черная крутая тачка
В ней грустная папина дочка
Стиков фиолетовых пустая пачка
В этот раз последняя точно

Вся Москва как на ладони
Режу свысока тонкие запястья
Во имя счастья
Во имя счастья

Как отвратительно жить к самому себе лицом
Когда некого назвать отцом
Когда родная мать закладывает телек
Вместе с обручальным кольцом

Когда у взрослых поважнее есть дела
Чем ребенок и его страшный сон
О том что он ни в чем не виноват
О том что он виноват во всем

Не подходи кошка дикая шипит
Я сжимаю крепко зубы видишь у меня шипы
Что вы сможете мне дать вы жалки все и глупы
Вы не сможете ни грамма моей боли ощутить

На концертах миллион синтетических огней
Но вот только ни один из них так и не согреет
Я хотела стать для мамы своей главной героиней
Но мамуля обнимала не меня а героин

Цветные таблетки подарят улыбку
Девочке по имени на букву М
Подарят улыбку купюры в рулетку
И ощущение отсутствия проблем

Хотя бы на время хотя бы на вечер
И наплевать на то что будет затем
Сегодня летаем а завтра мы в клетке
В клетке среди бетонных стен

Как отвратительно жить к самому себе лицом
Когда некого назвать отцом
Когда родная мать закладывает телек
Вместе с обручальным кольцом

Когда у взрослых поважнее есть дела
Чем ребенок и его страшный сон
О том что он ни в чем не виноват
О том что он виноват во всем Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Эх, Москва

Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех

15.02.25 Текст песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]

[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,

30.03.25 Текст песни
Джизус - Москва

Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему

11.03.25 Текст песни
Boulevard Depo - Должен

Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,

19.03.25 Текст песни
Feduk & Lil Krystalll - Крутая

Рефрен: lil krystalll Я родился на блоке, мама(ай) Курим газ, спрайт в моём стакане(эй, эй) Бей мне

12.08.20 Текст песни