Вход Регистрация

Дуэт Римские - По полюшку

Bow 15-03-2025, 16:13 18 Текст песни

Ты сделана из дождя
Мне в солнечном городе нет места
Ты сделана из дождя
Мне так не хватает тебя

Я сделана из пустоты
Чтоб не заметить прошел ты мимо
В осколки моей мечты
За что же так ты

А я по полю да по полюшку приду к тебе
А я по полю да по полюшку приду к тебе
За тысячу верст
К тебе за тысячу верст

Я с переломанным крылом но прилечу к тебе
Я с переломанным крылом но прилечу к тебе
За тысячу звезд
К тебе за тысячу звезд

Ты позови меня лишь позови
Мне сносит крышу без твоей любви
Любви любви

Я сделана из тебя
Твоих настроений твоей улыбки
Не верю что всё прошло
Забыла какое число

Я в голос до хрипоты
Но двери на засовы и ты не слышишь
В осколки мои мечты
За что же так ты

А я по полю да по полюшку приду к тебе
А я по полю да по полюшку приду к тебе
За тысячу верст
К тебе за тысячу верст

Я с переломанным крылом но прилечу к тебе
Я с переломанным крылом но прилечу к тебе
За тысячу звезд
К тебе за тысячу звезд

Ты позови меня лишь позови
Мне сносит крышу без твоей любви
Любви любви

Я за тобой в ад мне без тебя смерть
Даже не знаю как жить без тебя мне
Там где кричала тьма ты мне дарил свет
Я запомню тебя на миллионы лет

А я по полю да по полюшку приду к тебе
А я по полю да по полюшку приду к тебе
За тысячу верст
К тебе за тысячу верст

Я с переломанным крылом но прилечу к тебе
Я с переломанным крылом но прилечу к тебе
За тысячи звезд
К тебе за тысячу звезд

Ты позови меня лишь позови
Мне сносит крышу без твоей любви

Любви любви любви Информация о песне:

Другие песни

Акмаль - По полюшку

Не смотри на меня, я сам себе враг Я тебя променял и всех потерял Вокруг никого, я иду в одного Я

05.04.25 Текст песни
Любэ - Позови меня тихо по имени

Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня.Отзовется ли сердце безбрежное, несказанное,

14.02.25 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Любэ - Конь

Выйду ночью в поле с конём,Ночкой тёмной тихо пойдём,Мы пойдём с конём по полю вдвоём,Мы пойдём с

14.02.25 Текст песни
Любэ - Сяду я верхом на коня!

Выйду ночью в поле с конемНочкой темной тихо пойдемМы пойдем с конем по полю вдвоемМы пойдем с

14.02.25 Текст песни