ДЖЕЙЛО - Снег под окнами, ночь
Bow
15-03-2025, 10:16
2
Текст песни
Вступление:
Снег под окнами, ночь, и мы без ответа
В разных концах света ищем себя
Слёзы наши с тобой уносятся ветром
И это, наверно, конец для нас
Припев:
Снег под окнами, ночь, и мы без ответа
В разных концах света ищем себя
Слёзы наши с тобой уносятся ветром
И это, наверно, конец для нас
Первый Куплет:
И то, что было между нами, - это громкий крик
Над нашей головою никогда не видно нимб
И внутри сердце холоднее, чем вокруг зима
На нашем фоне тихо плакала она
Переход:
Обнимут нас ветра
Куда несёт меня?
Второй Куплет:
Улетаю снегом вниз
Из окон следом огни
Не пытался - ты прости
Всё смешалось, я держу
Во снах за руку твою
Не увижу наяву
Переход:
Снег под окнами, ночь, и мы без ответа
В разных концах света ищем себя
Слёзы наши с тобой уносятся ветром
И это, наверно, конец для нас
Припев:
Снег под окнами, ночь, и мы без ответа
В разных концах света ищем себя
Слёзы наши с тобой уносятся ветром
И это, наверно, конец для нас
Аутро:
Снег под окнами, ночь, и мы без ответа
В разных концах света ищем себя
Слёзы наши с тобой уносятся ветром
И это, наверно, конец для нас Информация о песне:
Снег под окнами, ночь, и мы без ответа
В разных концах света ищем себя
Слёзы наши с тобой уносятся ветром
И это, наверно, конец для нас
Припев:
Снег под окнами, ночь, и мы без ответа
В разных концах света ищем себя
Слёзы наши с тобой уносятся ветром
И это, наверно, конец для нас
Первый Куплет:
И то, что было между нами, - это громкий крик
Над нашей головою никогда не видно нимб
И внутри сердце холоднее, чем вокруг зима
На нашем фоне тихо плакала она
Переход:
Обнимут нас ветра
Куда несёт меня?
Второй Куплет:
Улетаю снегом вниз
Из окон следом огни
Не пытался - ты прости
Всё смешалось, я держу
Во снах за руку твою
Не увижу наяву
Переход:
Снег под окнами, ночь, и мы без ответа
В разных концах света ищем себя
Слёзы наши с тобой уносятся ветром
И это, наверно, конец для нас
Припев:
Снег под окнами, ночь, и мы без ответа
В разных концах света ищем себя
Слёзы наши с тобой уносятся ветром
И это, наверно, конец для нас
Аутро:
Снег под окнами, ночь, и мы без ответа
В разных концах света ищем себя
Слёзы наши с тобой уносятся ветром
И это, наверно, конец для нас Информация о песне:
Другие песни
Amirchik - Плакала
И ты забыла про обиженное сердце своё Когда сидела у окна и вспоминала его Ты не забудешь слова,
13.04.25
Текст песни
Любовь Успенская - Небо
Боль моя на сердце прячется,От чего же мне не плачется,Только дни за днями, катятся – прочьТы ушёл
17.02.25
Текст песни
Любэ - Якоря
А над Камчаткой погода не очень, опять туман.И по прогнозам погоды, на завтра — дожди.Спит себе
14.02.25
Текст песни
Say Mo - Танцы под снегом
Звёзды будто бисер Мой мозг где ноздри и мизер А сутки попросту будто тизер Всё бойко, плоско и
16.07.20
Текст песни
Monmart - Тихо-тихо
Начальный Куплет: Monmart Там никого нет, и только-только ты, Порожне настолько, однако ты
17.09.20
Текст песни





