джинсы тарковского - 37
Bow
15-03-2025, 09:09
2
Текст песни
Припев:
Я в нирване, ты в экстазе
Полрайона в крейзи-басе
Громко по 10-й трассе
Катится, летит в пизду
Встал в проходе - сел за фейки
Сели даже батарейки
Передайте привет маме
Передайте за проезд
Первый Куплет:
Лиса едет в лиссабон
37 температура
В 37 мой микрофон
Также лечит, ты как дура
За культуру бьешь посуду
Бьется рыба на песке
Открывай давай микстуру
Я открыл клуб 37
Переход:
37 - счастливый номер, Пушкин едет на дуэль
37 как слово божье, Маяковский в 37
Я не то что Гордон Байрон, мне всего лишь 37
Туда лучше самолетом: место d, ряд 37
37 забейте в Гугле, на платформе 37
Я читаю стихи Хармса - вам читает ATL
Welcome to the russian culture, скиньте мем про 37
«Воют тучи мертвых душ» - и это тоже 37
Припев:
Я в нирване, ты в экстазе
Полрайона в крейзи-басе
Громко по 10-й трассе
Катится, летит в пизду
Встал в проходе - сел за фейки
Сели даже батарейки
Передайте привет маме
Передайте за проезд
Второй Куплет:
Посадил иммунитет
Не спасает терапевт
Ты купируешь мой голос
Он курирует пиздец
Сна нет, в спектакле тюз
Показали наш абьюз
Ты застрял в воротах цирка
Словно «new born» группы Мьюз
Переход:
37 - счастливый номер, Пушкин едет на дуэль
37 как слово божье, Маяковский в 37
Я не то что Гордон Байрон, мне всего лишь 37
Туда лучше самолетом: место d, ряд 37
37 забейте в Гугле, на платформе 37
Я читаю стихи Хармса - вам читает ATL
Welcome to the russian culture, скиньте мем про 37
«Воют тучи мертвых душ» - и это тоже 37
Припев: х3
Я в нирване, ты в экстазе
Полрайона в крейзи-басе
Громко по 10-й трассе
Катится, летит в пизду
Встал в проходе - сел за фейки
Сели даже батарейки
Передайте привет маме
Передайте за проезд Информация о песне:
Я в нирване, ты в экстазе
Полрайона в крейзи-басе
Громко по 10-й трассе
Катится, летит в пизду
Встал в проходе - сел за фейки
Сели даже батарейки
Передайте привет маме
Передайте за проезд
Первый Куплет:
Лиса едет в лиссабон
37 температура
В 37 мой микрофон
Также лечит, ты как дура
За культуру бьешь посуду
Бьется рыба на песке
Открывай давай микстуру
Я открыл клуб 37
Переход:
37 - счастливый номер, Пушкин едет на дуэль
37 как слово божье, Маяковский в 37
Я не то что Гордон Байрон, мне всего лишь 37
Туда лучше самолетом: место d, ряд 37
37 забейте в Гугле, на платформе 37
Я читаю стихи Хармса - вам читает ATL
Welcome to the russian culture, скиньте мем про 37
«Воют тучи мертвых душ» - и это тоже 37
Припев:
Я в нирване, ты в экстазе
Полрайона в крейзи-басе
Громко по 10-й трассе
Катится, летит в пизду
Встал в проходе - сел за фейки
Сели даже батарейки
Передайте привет маме
Передайте за проезд
Второй Куплет:
Посадил иммунитет
Не спасает терапевт
Ты купируешь мой голос
Он курирует пиздец
Сна нет, в спектакле тюз
Показали наш абьюз
Ты застрял в воротах цирка
Словно «new born» группы Мьюз
Переход:
37 - счастливый номер, Пушкин едет на дуэль
37 как слово божье, Маяковский в 37
Я не то что Гордон Байрон, мне всего лишь 37
Туда лучше самолетом: место d, ряд 37
37 забейте в Гугле, на платформе 37
Я читаю стихи Хармса - вам читает ATL
Welcome to the russian culture, скиньте мем про 37
«Воют тучи мертвых душ» - и это тоже 37
Припев: х3
Я в нирване, ты в экстазе
Полрайона в крейзи-басе
Громко по 10-й трассе
Катится, летит в пизду
Встал в проходе - сел за фейки
Сели даже батарейки
Передайте привет маме
Передайте за проезд Информация о песне:
Другие песни
Янгер & Никита Шульгин - ДЭНС ДЭНС
Дэнс, дэнс Крейзи, крейзи Мы с тобой дэнсим Туц-ту-дац Под эту песню Желтый, красный Мы Эмэмдэмсим
14.01.25
Текст песни
Big Russian Boss, Young P&H - Малибу
[Текст песни "Малибу"] Начальный Куплет: Big Russian Boss Свет неона в тумане
20.09.20
Текст песни
Комбинация - Russian Girls
Как-то раз пошла гулять я с иностранцем Он её до дому провожал Пригласил меня в посольство он на
23.02.25
Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
27.01.25
Текст песни
Дискотека Авария - Опа Опа Америка Европа
Нам ди-джей играет песни,Дискотека вся в лучах,На Ямайке, в Сан-Тропене,В Петербурге и в Сочах.Где
13.03.25
Текст песни





