dabbackwood - 666 intro
Bow
15-03-2025, 02:25
3
Текст песни
Б-б-беквуд, э-э-то беквуд
Рэпер на бите тоже пидорас
У меня одноклассница от тебя залетела
У-у-у, беквуд попиздел хуйню
Я тебя люблю
Беквуд, я в эти игры уже играл
[?]
Беквуд, твое творчество полное [?]
Вырастешь, кем ты станешь?
Ничего не можешь, да ты хуже всех
Ха-ха-ха
Щас разъебу, щас разъебу, щас разъебу, щас разъебу
Припев:
Это дерьмо убивает меня
Сука зовет это дерьмо конопля
Чапсом стрельнул, это не я
Где жирный ублюдок, ведь на меня СиЯ
Это дерьмо убивает меня
Сука зовет это дерьмо конопля
Чапсом стрельнул, это не я
Где жирный ублюдок, ведь на меня СиЯ
Фа-фа-факну тебя, вижу ты не против
Схвал таблетку будто бы котик
Парень, ты стонер? Ты просто додик
У суки во рту как антибиотик
Хапнул за раз, проснулся — ночь
Где гонжубас? На улице в почве
Сука не даст, но все ваши дочки
Слушают backwood’а, нравится очень
Припев:
Это дерьмо убивает меня
Сука зовет это дерьмо конопля
Чапсом стрельнул, это не я
Где жирный ублюдок, ведь на меня СиЯ
Не можешь убить? Так нанеси яд
Все-все мои пули в твою башку летят
Backwood открыл приют для котят
Все суки хотят, но я не хотят
Помню я шёл, марафеты на теле
У тёлок я был на первом прицеле
Ладно, пиздеж. Ведь на самом деле
Я был после торков в какой-то постеле
Цензура на треке? Мне как-то пох
Захавал ублюдка как будто бы мох
Стремаешься трупов, а теперь ты сдох
Ебланские рифмы, я МС Пох
Хапнул за раз, проснулся — ночь
Где гонжубас? На улице в почве
Сука не даст, но все ваши дочки
Слушают backwood’а, нравится очень
Припев:
Это дерьмо убивает меня
Сука зовет это дерьмо конопля
Чапсом стрельнул, это не я
Где жирный ублюдок, ведь на меня СиЯ
Это дерьмо убивает меня
Сука зовет это дерьмо конопля
Чапсом стрельнул, это не я
Где жирный ублюдок, ведь на меня СиЯ
Да не скажу я ниче плохого про беквуда
Ладно пацаны, всё, реально хватит. Так беквуд реально охуенный
На самом деле, типа я его очень сильно люблю
Другие песни
Элина Чага - Во всём виноваты котики
[Текст песни "Во всём виноваты котики"] Рефрен: [x2] Этот котик не
Rocket, SALUKI - Хуже
Я, я, эй, я, я, яЯ стал ещё хуже (Я стал ещё хуже)Я стал ещё хужеЯ стал ещё хуже (Хуже)Я стал ещё
Алексей Гоман - Нравится мне
А как бы нам с тобой прожитьНе пряча совесть по угламНе поздно голову лечитьИдти за счастьем по
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





