Dabro - Солнце и Луна
Bow
15-03-2025, 00:22
1
Текст песни
Просыпается раньше других, рядом нет никого, чтоб помочь
Всё привыкла одна и на улицу в снег или дождь
Только поздно домой, и мечта, чтобы всё поменять
Её каждое утро опять заставляет вставать
Он выходит, когда город спит, и не видит почти никого
Одинокий, холодный, таким его сделала жизнь
Но внутри сохраняет большую надежду и веру в добро
Хоть не знает тепла, потому что к другому привык
Припев:
Он её был луной, провожая домой поздней ночью
А на утро она ему солнцем светила в окно
Охранял её сон, она грела его в одиночку
И не встретиться им никогда в этом мире большом
И не встретиться им никогда в этом мире большом
Только время всё дальше идет и она так же рано встает
И заметно всё меньше становится света в глазах
Слышал он про любовь и не верил, что где-то она его ждет
Но рискнул и пошел прямо к ней на горящий закат
И с тех самых времен на закате красивое небо горит
Что забыть не даёт нам о самой заветной любви
Даже Солнце с Луной были вместе, хоть люди не верили в них
Если что-то менять, то тогда поменяется мир
Припев:
Он её был луной, провожая домой поздней ночью
А на утро она ему солнцем светила в окно
Охранял её сон, она грела его в одиночку
И не встретиться им никогда в этом мире большом
Он её был луной, провожая домой поздней ночью
А на утро она ему солнцем светила в окно
Охранял её сон, она грела его в одиночку
И не встретиться им никогда в этом мире большом
И не встретиться им никогда в этом мире большом
И не встретиться им никогда в этом мире большом
Другие песни
Артур Пирожков - Красивое Тело
Красивое тело, красивое тело Красивое тело, красивое тело Смотрю в глаза, а в них слеза Ну все,
DK - Под луной
[Текст песни "Под луной"] Начальный Куплет: DK Я таю, на внешность - гниль, от
Любэ - Луна
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно
IOWA, Лиза Small - Температура
Прощаюсь с нашим миром сегодня.Видно, идти мне дальше без его благ.Связана душа без воли узлом
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





