daybe, Tenderlybae - Антикобыла
Bow
14-03-2025, 21:03
3
Текст песни
А, а, а, а
Я
Зашёл на…
Йо, я больше не на блоке и я больше не хапаю (А-а-а)
Ты больше не кобыла, ты просто моя малая
Отдал обратно ксиву, не знаю, зачем заскамил
Но той суке, что я изменял, я дальше изменяю
Припев:
Это webcam, это webcam (Bitch, а-а-а)
Э-Э-Это webca-a-am (Е-е; а-а-а)
Это webcam (А-а)
Это web–
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Я не могу понять, чем ты меня зацепила
Не знаю зачем, но хочу, чтоб ты влюбилась
Я полностью закрыл себя от всего мира
Я больше не мечтаю, ведь моя мечта сбылась
Столько поцелуев (Е-е), столько обниманий (Е-е)
Я купил се Louis (Е), чтоб привлечь внимание-е-е
Сзади моя сука (Bitch), у неё есть money, е
Но ни одна сука точно не откажет мне
На-На её теле надето зипхуди Ba-a-ape
В-В её наушниках играет только дре-ейн
Сначала думал, что это обычный скам
Но потом я понял: это девочка-webca-a-am
Припев:
Это webcam (Bitch, а-а-а)
Э-Э-Это webca-a-am (Е-е; а-а-а)
Это webcam (А-а)
Это web–
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Я-Я не понимаю, зачем воздух отравляешь
Говоришь другим, но ты совсем меня не знаешь
Я просто растворяюсь, когда вижу твои глаза (–За, –за-за-за)
Твой взгляд убивает, вижу его даже во снах
Почему ты ненавидишь отражение своё в луже?
Я оставлю все попытки, могу сделать только хуже
Почему ты не слышишь меня, затыкаешь уши?
Не хочешь слышать то, как ты мне сильно нужен
Ты оставил мне свою проклятую записку
И ушёл навсегда со словами, что это ошибка
Всё, в это не верю больше, знай: ты мне всего дороже
Ты оставишь только почерк для того, кому был смыслом
Припев:
Д-Д-Девочка-webca-a-am
Это webcam (Bitch, а-а-а)
Э-Э-Это webca-a-am (Е-е; а-а-а)
Это webcam (А-а)
Это web–
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Другие песни
Strange - Малая
Вступление: Малая, малая, малая - малая, малая Малая, малая, малая - малая, малая Начальный Куплет:
O.Cloque - Аутро
[Текст песни "Аутро"] Скит: - Попросту у меня щас вот есть времена ввечеру,
Miyagi & Эндшпиль - Fuck the Money
Я ночами напролёт с головую в музыке добра Отвечаю Мононоке, моя милая мадам Одолевает эта радуга,
Seewoow, Дима Лелюк - малая
Моя малая, малая, малая Я погибаю, ты это знаешь Моя малая, малая, малая Моя малая, малая, малая Я
By Индия, The Limba - Money
I got problems В салоне сломанный хаус Больше я не улыбаюсь Открой окно я исправлюсь Играет дип





