dekma - RAGEBAIT, ЧАСТЬ ДВА
Bow
14-03-2025, 17:10
2
Текст песни
Veno, спасибо, что вышел из могилы
Припев:
Ragebait, часть два
Провоцирую лоха (Ха-ха-ха-ха)
Ragebait, часть два
Я съем тебя, не оставив даже потроха (Ха-ха-ха-ха)
Я наелся, удовлетворена каждая потребность
Я молился богу, но молившись был нечестным
Вот бы жизнь стала легче, вот бы сбросить мне ответственность
Но после спокойствия приходит бедствие
Я тут такой не один, не правда-ли?
Таких как я часто нарекают падалью
Они по скользкой дорожке шли (И как же зря) и падали
Ищу себе двойника, чтоб обеспечил мою жизнь даблами
Ищу себе дизайнера могильных плит
Ищу себе переводчика текстов на санскрит
Мой будильник нихуя не может сделать, я как Егор Крид
Люди меня ненавидят, ебать, я походу влип
Ты, как банный лист, прилип к моей коже
Добился больше, чем хотел, что уже по факту невозможно
У тебя даже не лицо, у тебя — рожа, смотреть невозможно, Боже
И земля ведь ещё носит таких убожеств
Припев:
Ragebait, часть два
Провоцирую лоха (Ха-ха-ха-ха)
Ragebait, часть два
Я съем тебя, не оставив даже потроха (Ха-ха-ха-ха)
Ragebait, часть два
Провоцирую лоха (Ха-ха-ха-ха)
Ragebait, часть два
Я съем тебя, не оставив даже потроха (Ха-ха-ха-ха)
Другие песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
Каспийский Груз - Как у Буйнова
Припев: Парней всмятку решает выстрел Рукоятку сжимаю кистью Падаль падала к падали Падали, падали,
KRESTALL / Courier - П.М.В.
[Текст песни "П.М.В."] Вступление: Эй, эй, эй Тут таковая тема развилась: пусси,
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
Антон Токарев - Падали
Первый Куплет:Я больше не пишу тебе только эти строчкиВнутри погасли фонари, и я обесточенВ





