Вход Регистрация

Денис Майданов, Олег Газманов - Мама

Bow 14-03-2025, 16:31 2 Текст песни

В полночной тишине ты пела песни мне
И улыбался я тебе во сне
Ночные облака качали на руках
И вдаль несла нас времени река

Припев:
Мама, я без тебя всегда скучаю
Мама, хожу и поезда встречаю
Мама, как грустно мне без тёплых рук твоих

В тени больших берёз, наивных детских слез
Когда ругала в шутку и всерьёз, мама
Вставал и уходил, прощения не просил
Как жаль, что я таким когда-то был

Припев:
Мама, я без тебя всегда скучаю
Мама, хожу и поезда встречаю
Мама, как грустно мне без тёплых рук твоих

Я иногда боюсь, что в сердце моём грусть
Поселится, и я твержу: «Вернусь, мама»
В те детские года, я знаю, всё отдам
Чтоб быть с тобой навечно, навсегда!

Припев:
Мама, я без тебя всегда скучаю
Мама, хожу и поезда встречаю
Мама, как грустно мне без тёплых рук твоих
Мама, я без тебя всегда скучаю
Мама, хожу и поезда встречаю
Мама, как грустно мне без тёплых рук твоих

Информация о песне:

Другие песни

Нигатив - На Руках

Первый Куплет: НигативМне не найти нигде тебя достойный стих.Мне не простить себя, но ты меня

01.02.25 Текст песни
Andery Toronto - Это не больно

[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это

14.10.20 Текст песни
Любэ - Полустаночки

Полустаночки, ночные полустаночки… Полустаночки, ночные полустаночки…Полустаночки, ночные

14.02.25 Текст песни
ФРЕНДЗОНА - Пурпурное небо

Самый грустный парень на своём районе Тишка цвета хаки, слёзы цвета моря В моём телефоне миллионы

05.03.25 Текст песни
ФРЕНДЗОНА - Пурпурное небо

[Текст песни "Пурпурное небо"] Начальный Куплет: ФРЕНДЗОНА Самый минорный парень

15.10.20 Текст песни