Денис Майданов, Олег Газманов - Мама
Bow
14-03-2025, 16:31
2
Текст песни
В полночной тишине ты пела песни мне
И улыбался я тебе во сне
Ночные облака качали на руках
И вдаль несла нас времени река
Припев:
Мама, я без тебя всегда скучаю
Мама, хожу и поезда встречаю
Мама, как грустно мне без тёплых рук твоих
В тени больших берёз, наивных детских слез
Когда ругала в шутку и всерьёз, мама
Вставал и уходил, прощения не просил
Как жаль, что я таким когда-то был
Припев:
Мама, я без тебя всегда скучаю
Мама, хожу и поезда встречаю
Мама, как грустно мне без тёплых рук твоих
Я иногда боюсь, что в сердце моём грусть
Поселится, и я твержу: «Вернусь, мама»
В те детские года, я знаю, всё отдам
Чтоб быть с тобой навечно, навсегда!
Припев:
Мама, я без тебя всегда скучаю
Мама, хожу и поезда встречаю
Мама, как грустно мне без тёплых рук твоих
Мама, я без тебя всегда скучаю
Мама, хожу и поезда встречаю
Мама, как грустно мне без тёплых рук твоих
Другие песни
Нигатив - На Руках
Первый Куплет: НигативМне не найти нигде тебя достойный стих.Мне не простить себя, но ты меня
Andery Toronto - Это не больно
[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это
Любэ - Полустаночки
Полустаночки, ночные полустаночки… Полустаночки, ночные полустаночки…Полустаночки, ночные
ФРЕНДЗОНА - Пурпурное небо
Самый грустный парень на своём районе Тишка цвета хаки, слёзы цвета моря В моём телефоне миллионы
ФРЕНДЗОНА - Пурпурное небо
[Текст песни "Пурпурное небо"] Начальный Куплет: ФРЕНДЗОНА Самый минорный парень





