Дилижанс - Новогодняя
Bow
14-03-2025, 14:02
2
Текст песни
Ох, зима хороша
И поёт душа,
И метель метёт —
За собой зовёт.
А зовёт туда,
Где родные поля,
Где родные края
И земля моя.
Припев:
Снег и вьюги,
Ледяные горки,
Лыжи и санки,
Шапки-ушанки,
Снежные бабы,
Ямы да ухабы.
Русские зимы —
До чего ж красивы.
А когда загрустим,
То без дела не сидим:
Мы спешим на улицу,
Чтоб скорей зажмуриться
От снега искристого,
Белого, пушистого,
От солнца лучистого,
Зимнего, чистого.
Припев:
Снег и вьюги,
Ледяные горки,
Лыжи и санки,
Шапки-ушанки,
Снежные бабы,
Ямы да ухабы.
Русские зимы —
До чего ж красивы.
Ну а вот Новый год,
Он уже к нам идёт.
Он спешит к нам, друзья,
Жить нам без него нельзя.
Это шутки и смех,
Это радость для всех —
Так давай не скучай,
Вместе с нами запевай!
Припев:
Снег и вьюги,
Ледяные горки,
Лыжи и санки,
Шапки-ушанки,
Снежные бабы,
Ямы да ухабы.
Русские зимы —
До чего ж красивы.
Снег и вьюги,
Ледяные горки,
Лыжи и санки,
Шапки-ушанки,
Снежные бабы,
Ямы да ухабы.
Русские зимы —
До чего ж красивы.
Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
Детский хор «Великан» - Новогодняя
Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый
SEREBRO - Новый год!
В час, когда зажигаются свечи В каждом доме и в каждом окне Это пришёл, Праздничный вечер Пусть на
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не
SEREBRO - Новый год
[Текст песни "Новый год"] Начальный Куплет: Serebro В час, когда зажигаются свечи





