Вход Регистрация

Дима Билан - Бум

Bow 14-03-2025, 12:20 6 Текст песни

Бум! Бум! Бум!
Кто-то летел, потом — бум, и падал.
Летел, потом — бум, и падал.
День бел, а он бум и падал, так на лету.
А кто-то плыл и вдруг утонул он,
Так молча — взял и утонул он.
Да-да, взял и утонул он — камнем на дно.
А кто-то шёл, потом — бум, и падал.
Так ровно, как стоял и падал.
День бел, а он — бум, и падал так на ходу.
А кто-то умный — просто был дома,
Он дома телевизор смотрел.
Вот так и ничего не успел.
А я иду по улице, где все тусуются,
Где все интересуются и все целуются.
И вот, она передо мной, передо мной, мной встала —
Захохотала и мне прохладно стало.
Но я пришел сюда не за этим — отметим,
Но я попал у меня выбора-выбора нет.
Но хорошо бы сейчас хотя бы раз
Всё переповторить для вас!
Кого я вижу, кого я слышу!
Кого я знаю — принимаю за своего,
Не его, а тебя оо-е переменило в голове.
Не уж то так оно и было,
Не временило всё сразу влило:
Из мескалина пластилина или винила,
А мне нет разницы никакой, как и вам. Как это мило!
Кто-то летел, потом — бум, и падал.
Летел, потом — бум, и падал.
День бел, а он бум и падал, так на лету.
А кто-то плыл и вдруг утонул он,
Так молча — взял и утонул он.
Да-да, взял и утонул он — камнем на дно.
А кто-то шёл, потом — бум, и падал.
Так ровно, как стоял и падал.
День бел, а он — бум, и падал так на ходу.
А кто-то умный — просто был дома,
Он дома телевизор смотрел.
Вот так и ничего не успел.
Не уж то вправду это всё происходило.
Или может быть вы скажите: что нет, не в этом дело, надоело.
Что потом, за углом увидел дом, а рядом девушек под зонтом.
Пропели мне американ «you so young» ские девушки.
Да, я молод, но расколот — переменили ли лица их тепло на холод —
Я рад, это шоколад — мармелад, а может ад.
Неважно, лишь только однажды, а может дважды. Я объясню тебе.
Бритва остра, а мечу не сестра, когда ты будешь стара —
Я подарю тебе большую ра-радость за других — тебе чужих или родных.
Хватит уже вам хранить верность. Делам скорей передвиньтесь к нам,
Перебегите к нам, а я запутался сам.
Кто-то летел, потом — бум, и падал.
Летел, потом — бум, и падал.
День бел, а он бум и падал, так на лету.
А кто-то плыл и вдруг утонул он,
Так молча — взял и утонул он.
Да-да, взял и утонул он — камнем на дно.
А кто-то шёл, потом — бум, и падал… Информация о песне:

Другие песни

Лолита Кокс & Самокат - принимаю и благодарю

Принимаю принимаю принимаю принимаю принимаю принимаю и благодарюПринимаю принимаю принимаю

16.02.25 Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни
Rickey F - Иду куда шёл

Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый

08.08.20 Текст песни
Boulevard Depo, PHARAOH - 5 минут назад

Эй, 5 минут назад я трахал суку в Мерсе Я видел твою суку — это просто мерзость «5 минут назад» как

26.01.25 Текст песни
Fahmi - Бум-Бум

[Текст песни "Бум-Бум"] Начальный Куплет: Fahmi Ледяными, тонущими. Воздушными, с

03.10.20 Текст песни