Дима Билан - Когда растает лед (OST «Снежный Король»)
Bow
14-03-2025, 09:19
3
Текст песни
В тот день, когда мы ещё не знали слёз
И затихали над лепестками роз,
Лютая пурга скрыла берега,
И всё сковали стылые снега.
В далёком замке разбились зеркал,.
И мир стал хрупкою игрушкой из стекла.
Но души полёт вьюга не прервёт:
Весна проснётся, когда растает лёд.
Припев:
Когда растает лёд, в сады вернутся птицы,
И розы расцветут сугробам вопреки.
Пусть никогда теперь не возвращается метель.
И оттаявшее сердце поспешит добром согреться.
Когда растает лёд, в сады вернутся птицы,
И розы расцветут сугробам вопреки,
И никогда теперь пусть не настигнет нас метель,
Только любящее сердце так спешит добром согреться.
Растает лёд…
Застыли реки, скованные льдом,
И стал холодным добрый старый дом,
Но мечта вела тропкой же тепла,
Раздуло пламя, где была зима.
Не зная страха, верить в чудеса.
Единый хор, сплетая голоса.
Чтоб идти вперёд, не боясь невзгод,
И улыбнутся, когда растает лёд.
Прольются розовый рассвет,
И не станет больше бед,
Будет мир добром согрет.
И лёд растает!
Растает!
Припев:
Когда растает лёд, в сады вернутся птицы,
И розы расцветут сугробам вопреки.
Пусть никогда теперь не возвращается метель.
И оттаявшее сердце поспешит добром согреться.
Когда растает лёд, в сады вернутся птицы,
И розы расцветут сугробам вопреки,
И никогда теперь пусть не настигнет нас метель,
Только любящее сердце так спешит добром согреться.
Растает лёд… Информация о песне:
И затихали над лепестками роз,
Лютая пурга скрыла берега,
И всё сковали стылые снега.
В далёком замке разбились зеркал,.
И мир стал хрупкою игрушкой из стекла.
Но души полёт вьюга не прервёт:
Весна проснётся, когда растает лёд.
Припев:
Когда растает лёд, в сады вернутся птицы,
И розы расцветут сугробам вопреки.
Пусть никогда теперь не возвращается метель.
И оттаявшее сердце поспешит добром согреться.
Когда растает лёд, в сады вернутся птицы,
И розы расцветут сугробам вопреки,
И никогда теперь пусть не настигнет нас метель,
Только любящее сердце так спешит добром согреться.
Растает лёд…
Застыли реки, скованные льдом,
И стал холодным добрый старый дом,
Но мечта вела тропкой же тепла,
Раздуло пламя, где была зима.
Не зная страха, верить в чудеса.
Единый хор, сплетая голоса.
Чтоб идти вперёд, не боясь невзгод,
И улыбнутся, когда растает лёд.
Прольются розовый рассвет,
И не станет больше бед,
Будет мир добром согрет.
И лёд растает!
Растает!
Припев:
Когда растает лёд, в сады вернутся птицы,
И розы расцветут сугробам вопреки.
Пусть никогда теперь не возвращается метель.
И оттаявшее сердце поспешит добром согреться.
Когда растает лёд, в сады вернутся птицы,
И розы расцветут сугробам вопреки,
И никогда теперь пусть не настигнет нас метель,
Только любящее сердце так спешит добром согреться.
Растает лёд… Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
15.02.25
Текст песни
Сектор Газа - Ночь страха
Серебряная пуля пролезла тихо в ствол,Дрожащий рот отправил в желудок валидол,И ветер неспокойно
22.01.25
Текст песни
Mr Lambo - Буря бед
Буря бед Буря бед Буря бед Буря бед Я поставлю всё на кон Буря бед Буря бед Буря бед Буря бед В
22.04.25
Текст песни
DAVA - Король
Вступление: Йе, король здесь Король теперь я Я опамятовался, я король Я король, я король Рефрен: Я
23.07.20
Текст песни
IOWA - Как весна зиму поборола
Жила-была в одном селе Машенька. Сидела она под окном с берёзовым веретеном, пряла белый ленок и
27.02.25
Текст песни





