Дима Билан - Леди
Bow
14-03-2025, 08:42
1
Текст песни
Сколько можно терпеть, так долго?
Перематывать дни, как пленку?
Делать вид, что совсем не больно?
Больно, больно.
Привыкать к твоему почерку,
Выше неба, твое высочество.
Умирать за двоих
Между этих строчек
Хей, хей!
Дай мне свою руку, леди.
Я хочу с тобой сойти с ума.
Рай будет на той планете,
И я тебя уже веду туда.
Хей, давай потанцуем вместе,
Ведь ты, как воздух мне сейчас нужна.
Я сделаю бесконечным
Лучшее, что было у тебя.
Наши сны ничего не значат,
Просто ты никогда не плачешь.
На моем корабле, сжигая мачты,
За спиной от меня прячешь свет.
Ты причина того, что нас больше нет.
Я не верю тебе, но молчал об этом.
Хей!
Дай мне свою руку, леди.
Я хочу с тобой сойти с ума.
Рай будет на той планете,
И я тебя уже веду туда.
Хей, давай потанцуем вместе,
Ведь ты, как воздух мне сейчас нужна.
Я сделаю бесконечным
Лучшее, что было у тебя.
Сколько можно терпеть?
Терпеть, терпеть, терпеть, терпеть, терпеть.
Делать вид, что совсем не больно?
Больно, больно, больно.
Хей!
Дай мне свою руку, леди.
Я хочу с тобой сойти с ума.
Рай будет на той планете,
И я тебя уже веду туда.
Хей, давай потанцуем вместе,
Ведь ты, как воздух мне сейчас нужна.
Я сделаю бесконечным
Лучшее, что было у тебя.
Рассвет только близится,
Силуэты размазаны.
В напряжении ожиданья решающей фразы,
Стоим на паузе перед брошенным жребием,
Еще неразлучны, мы проверены временем. Информация о песне:
Перематывать дни, как пленку?
Делать вид, что совсем не больно?
Больно, больно.
Привыкать к твоему почерку,
Выше неба, твое высочество.
Умирать за двоих
Между этих строчек
Хей, хей!
Дай мне свою руку, леди.
Я хочу с тобой сойти с ума.
Рай будет на той планете,
И я тебя уже веду туда.
Хей, давай потанцуем вместе,
Ведь ты, как воздух мне сейчас нужна.
Я сделаю бесконечным
Лучшее, что было у тебя.
Наши сны ничего не значат,
Просто ты никогда не плачешь.
На моем корабле, сжигая мачты,
За спиной от меня прячешь свет.
Ты причина того, что нас больше нет.
Я не верю тебе, но молчал об этом.
Хей!
Дай мне свою руку, леди.
Я хочу с тобой сойти с ума.
Рай будет на той планете,
И я тебя уже веду туда.
Хей, давай потанцуем вместе,
Ведь ты, как воздух мне сейчас нужна.
Я сделаю бесконечным
Лучшее, что было у тебя.
Сколько можно терпеть?
Терпеть, терпеть, терпеть, терпеть, терпеть.
Делать вид, что совсем не больно?
Больно, больно, больно.
Хей!
Дай мне свою руку, леди.
Я хочу с тобой сойти с ума.
Рай будет на той планете,
И я тебя уже веду туда.
Хей, давай потанцуем вместе,
Ведь ты, как воздух мне сейчас нужна.
Я сделаю бесконечным
Лучшее, что было у тебя.
Рассвет только близится,
Силуэты размазаны.
В напряжении ожиданья решающей фразы,
Стоим на паузе перед брошенным жребием,
Еще неразлучны, мы проверены временем. Информация о песне:
Другие песни
MORGENSHTERN - ПАПИН ТАНК
Чёрный папин танк (Хей)Папин танк(Папин танк, папин танк, папин танк, папин танк, папин т—)Хей,
06.02.25
Текст песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
04.04.25
Текст песни
Zivert, Баста - неболей
С неба лей, с неба лей С неба лей, с неба-неба-неба лей С неба лей, с неба-неба лей дождь Пока
21.03.25
Текст песни
Korel - Ну, что ты плачешь?
Ну, что ты плачешь? Вновь бьешь посуду на удачу Вновь плачешь и говоришь Ну, что я, зая, взялся
05.07.20
Текст песни
Чаян Фамали - Давай потанцуем ft. Дипсай
[Текст песни "Давай потанцуем"] Начальный Куплет: Чаян Фамали На теле
03.10.20
Текст песни





