Дима Билан - стихотворение перемены
Bow
14-03-2025, 01:46
3
Текст песни
Зачем улыбаться, когда уже все не так,
Зачем искать предлог, когда хотим уйти, не оставляя взгляд,
Как след, сжигать бумагой, дело слабых, разве не так?
Но дело рук наших, скажи зачем сейчас, зачем вот так?
Смотри в глаза мои, я не достоин твоих фраз.
Свои глаза я опускаю…
Запоминай лучи и облака сейчас,
Как тень от вишни падает на столик
на перекрестке двух дорог
И двое нас , последнее мгновение — рассказ
О двух сердцах, где камни и трава под кожей —
Бездушные они , готовы отказаться друг от друга
За ни за что , за ломанные гроши!
И мы одни как два единорога , бегущие от раскалённых глаз друг друга,
И всё… и нету больше рая
Тебя я вновь перебиваю в пустой, и безразличной злой беседе
Так не готовы относиться к др.др. даже старые друзья и давние соседи!
А любовь , любовь стучит по клавишам рояля
И нас как будто заставляет одуматься, простить, вернуться с того света
И снова полюбить… Любить3р. быть может даже, без ответа,
На сколько сил хватает , насколько всё это возможно.
И вновь рояль стучит аккордами по лицу, мурашками по коже…
От безисходности и сил хватает всего один лишь раз сказать — ты меня прости.
Я буду прошлым,
Но солнце так же светит , и казалось всё это заметит
И на секунду пропадёт , уйдёт,
Чтоб больше не смотреть на этот срам, позор
Одной другой судьбы , простого человеческого счастья.
И тень останется со мною
Последним проявлением твоих скупых эмоций — смятая салфетка
И жизнью выбрана непредсказуема крутящая судьбой рулетка
Уходишь , пусть будет так!
Я тоже сыграю боль свою в пустяк
И только дождик внезапно плакать начал,
Но не забудь, красавицу, весну,
И пусть теперь она будет твоей удачей!!! Информация о песне:
Зачем искать предлог, когда хотим уйти, не оставляя взгляд,
Как след, сжигать бумагой, дело слабых, разве не так?
Но дело рук наших, скажи зачем сейчас, зачем вот так?
Смотри в глаза мои, я не достоин твоих фраз.
Свои глаза я опускаю…
Запоминай лучи и облака сейчас,
Как тень от вишни падает на столик
на перекрестке двух дорог
И двое нас , последнее мгновение — рассказ
О двух сердцах, где камни и трава под кожей —
Бездушные они , готовы отказаться друг от друга
За ни за что , за ломанные гроши!
И мы одни как два единорога , бегущие от раскалённых глаз друг друга,
И всё… и нету больше рая
Тебя я вновь перебиваю в пустой, и безразличной злой беседе
Так не готовы относиться к др.др. даже старые друзья и давние соседи!
А любовь , любовь стучит по клавишам рояля
И нас как будто заставляет одуматься, простить, вернуться с того света
И снова полюбить… Любить3р. быть может даже, без ответа,
На сколько сил хватает , насколько всё это возможно.
И вновь рояль стучит аккордами по лицу, мурашками по коже…
От безисходности и сил хватает всего один лишь раз сказать — ты меня прости.
Я буду прошлым,
Но солнце так же светит , и казалось всё это заметит
И на секунду пропадёт , уйдёт,
Чтоб больше не смотреть на этот срам, позор
Одной другой судьбы , простого человеческого счастья.
И тень останется со мною
Последним проявлением твоих скупых эмоций — смятая салфетка
И жизнью выбрана непредсказуема крутящая судьбой рулетка
Уходишь , пусть будет так!
Я тоже сыграю боль свою в пустяк
И только дождик внезапно плакать начал,
Но не забудь, красавицу, весну,
И пусть теперь она будет твоей удачей!!! Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
02.03.25
Текст песни
Земфира - Злой человек
Я злой человек, злой человекЯ злой человек, злой человекЯ твой человек, твой человекСмотри на меня,
13.01.25
Текст песни
SLAVA MARLOW, Элджей - Злой
Sayonara boyПочему ты злой, а ты такой злойОбижен на жизнь или не пойму, что с тобойПочему ты злой,
06.03.25
Текст песни
Svyat - Мёртвые девочки
Рефрен: Бездушные девочки Бездушные девочки не пишут о любви Бездушные девочки не носят чокеры
11.09.20
Текст песни
CASH - Деньги
[Текст песни "Деньги"] Начальный Куплет: Ксения Чумакова Твоя девочка хочет вяще,
01.11.20
Текст песни





