Дора - Дождик за окном
Bow
13-03-2025, 10:07
3
Текст песни
Припев:
Дождик за окном
Почему? Почему? Почему?
Почему ты не хочешь быть со мной?
Почему? Почему? Почему?
Почему ты звонишь, когда тебе плохо?
Звонишь, когда одиноко?
Звонишь, когда нужны деньги?
Но на меня нет у тебя попросту времени
Звонишь, когда тебе плохо? (Тебе плохо?)
Звонишь, когда одиноко? (Одиноко?)
Звонишь, когда нужны деньги? (Нужны деньги?)
Но на меня нет у тебя попросту времени (Времени)
Времени, ха-а-а (Ха-а-а)
Припев:
Дождик за окном (За окном)
Почему? Почему? Почему?
Почему ты не хочешь быть со мной? (Со мной?)
Почему? Почему? Почему?
Почему? Я же не ругаюсь матом (Ругаюсь матом)
Я учусь на супер истфаке (Истфаке)
Моя мама говорит, что ты мне не пара
Но давай лучше послушаем, что скажет мой папа
Я же не ругаюсь матом (Ругаюсь матом)
Я учусь на супер истфаке (Истфаке)
Моя мама говорит, что ты мне не пара
Но давай лучше послушаем, что скажет мой папа (А-а-а)
А-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а (Я-я-я)
А-а-а-а-а-а
Припев:
Дождик за окном, кап-кап
Мои нервы к черту
Плачет за меня, как так
Ты с другой девчонкой
Удары по стёклам
Говорят со мной азбукой морзе
Открою окошко
Чтобы спрятать там все свои слёзы
(О-о-о-о)
Припев:
Почему? Почему? Почему?
Почему ты не хочешь быть со мной?
Почему? Почему? Почему?
Почему ты звонишь, когда тебе плохо?
Звонишь, когда одиноко?
Звонишь, когда нужны деньги?
Но на меня нет у тебя попросту времени
Ты звонишь, когда тебе плохо?
Звонишь, когда одиноко?
Звонишь, когда нужны деньги?
Но на меня нет у тебя попросту времени
А-а-а, а-а-а
А-а-а, а-а-а
Ты звонишь, когда тебе плохо?
Звонишь, когда одиноко?
Звонишь, когда нужны деньги?
Но на меня нет у тебя попросту времени
Другие песни
Классные - Дождик
Тучки на небе вместе собираются,Дождик, наверное, будет моросить.Дружно по лужам пройдёмся мы с
Konfuz - Капкан
И снова с неба кап-кап-кап-кап-капЯ попал в твой кап-кап-капканИ потонул в твоих глазахТы была как
Дора - почему?
Припев: Дождик за окном Почему? Почему? Почему? Почему ты не хочешь быть со мной? Почему? Почему?
Дора - Дорадура
Закрываю дверь квартиры Отключаю все мобилы Недоступна для дебилов Потому что я влюбилась В
ЕГОР НАТС - я не ругаюсь матом 2
Я не ругаюсь матом Ну как ты заебала, а-а Мне так одиноко Мне тебя так мало, а-а По твоим щекам





