Mary Gu, Джарахов - Я в моменте 2
Bow
12-03-2025, 22:29
9
Текст песни
Я в моменте (Few)
И пролетел который день, я не заметил
На своих двух и мне навстречу только ветер
Мне светит солнце, хоть и говорили все тут
Что мне ничё не светит
Пробки снова десять баллов из десяти
Я жива, но так устала идти
Такси до вокзала — бросить, начать с начала
У нас всё есть, но нам этого мало (Хм)
Мы живём быстро и сгораем быстро
Гонки за числами, теряем смысл
Живём, как будто в кармане есть ещё одна жизнь
Но когда в последний раз ты видел звёзды не в Инстаграме, скажи?
Я в моменте
И пролетел который день, я не заметил (Эй)
На своих двух и мне навстречу только ветер
Мне светит солнце, хоть и говорили все тут
Что мне ничё не светит
Я в моменте (Few)
И пролетел который день, я не заметил (Эй)
На своих двух и мне навстречу только ветер
Мне светит солнце, хоть и говорили все тут
Что мне ничё не светит
Эй, эй
В погоне за лучшей жизнью жить некогда (Я)
Остановлюсь и пойму, что спешить некуда (Нет)
А город не спит, все куда-то бегут
Счастье вокруг, но мы думаем
Что оно ждёт нас где-то на том берегу (Нет)
И между прошлым и будущим есть миг
Я открыт миру, и мне открыт весь мир (Я)
Это о том, что не купишь за деньги
Я чувствую себя живым
Ведь я в моменте
И пролетел который день, я не заметил (Эй)
На своих двух и мне навстречу только ветер
Мне светит солнце, хоть и говорили все тут
Что мне ничё не светит
Я в моменте (Few)
И пролетел который день, я не заметил (Эй)
На своих двух и мне навстречу только ветер
Мне светит солнце, хоть и говорили все тут
Что мне ничё не светит (Эй)
Информация о песне:
Другие песни
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Dose, MOT - 10 баллов
Это не секрет, что задаром Я склоню к ногам весь мир — тебе будет мало Задаю вопрос: «Зачем вообще
KRESTALL / Courier & ИГLА - MARY JANE
[Текст песни "MARY JANE"] Рефрен: Со мной подруга MARY JANE и еще чета подруг.
Джизус - Девочка в классе
Ты была самой лучшей девочкой в классе Ты была самой лучшей девочкой в школе Припев: Ты была самой
Dельфина - Малышка Не Спит (ft. MSEVEN)
[Текст песни "Малышка Не Спит"] Малышка не спит!Малышка не спит! В эту ночь она





