Бьянка, Джиган - Какая разница
Bow
12-03-2025, 16:14
2
Текст песни
Ну, кто бы мог подумать, что снова все вернется?
Походу, мы с тобою утомленные Солнцем
Эта встреча, для нашего конца — начало
Я так упрямо вычеркивал тебя из планов
Непонятно, откуда это притяжение?
Когда ты рядом, мы будто в мире параллельном
И что-то сильно меня цепляет —
И это бесит, ведь я тобою управляем!
Вспышки фотокамер, укрой лицо вуалью, —
Я не хочу, чтобы они тебя узнали
Ты — моя тайна и сладкая ложь, но помни:
То, что между нами — без названия. Noname!
Там, где есть чувства, — нет правил
В этой игре окрыляют не слова, а раны
Здесь, только слабость прочнее стали, —
Это сильнее, чем тайфун и цунами
Припев:
Ты меня и я очень тебя; и ведь сошли мы с ума
И без тебя я не я. Точно
Ты меня или я тебя, — какая разница;
Если вместе нам пусто, ночью!
Опять, все по-новой, вернулись к разговору:
Что относится я к тебе должен по иному
Не понимаю: для чего, все эти напряги?
Порой так хочется послать все это…
Но ты умеешь делать так, чтобы я остыл;
И мне хватает одного, твоего «Прости…»
Я стал зависим, от этих мыслей
Меня пугает, что мы так близки с ней
Твоё хобби — играть на нервах;
Иногда я позволяю тебе быть стервой, —
Быть первой, быть сверху —
Как Феникс, каждый день из пепла!
Там, где есть чувства, нет правил
В этой игре окрыляют не слова, а раны
Здесь, только слабость прочнее стали, —
Это сильнее чем тайфун и цунами
Припев:
Ты меня и я очень тебя; и ведь сошли мы с ума
И без тебя я не я. Точно
Ты меня или я тебя, — какая разница;
Если вместе нам пусто, ночью!
Хочешь покричим? Хочешь покричим?
Хочешь поговорим? Мне это нравится. Мне это нравится
Если ты со мной. Если ты со мной?
Кто из нас виноват, — какая разница; какая разница?
Припев:
Ты меня и я очень тебя; и ведь сошли мы с ума
И без тебя я не я. Точно
Ты меня или я тебя, — какая разница;
Если вместе нам пусто, ночью!
Ты или я, — какая разница?
Ты или я, — какая разница?
Ты меня или я тебя? Какая разница;
Если вместе нам пусто, ночью…
Другие песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
Канги - Для тебя
Старый наш коридорчик (Ага)Стоишь в моей футболке (Фью)Помада сверху тонет (М)Чтобы дурак не понялА
Жак-Энтони - Тайфун
Рефрен: На палубе парусного корабля, уф Мы переплываем этот океан душ На миг покумекал, что мы
ASAMMUELL, Mary Gu - Свежие раны
Прекращай этот баттлУ тебя своя правдаСовершенно не важноКем мы были когда-тоОголяю свой





