Ночные Снайперы - Секунду назад
Bow
21-07-2020, 10:35
602
Текст песни
Начальный Куплет: Диана Арбенина
Секунду назад было изнеженно и негромко.
Летали, шептали, боготворили, затихли - и настолько без гроба.
Секунду назад было изнеженно и сладко.
Ты дрых, я тобой любовалась втихомолку, касалась рыла.
Переход:
Я падаю с неба сгоревшей кометой.
Я лбом прижимаюсь к стеклу до рассвета.
Твой смех на повторе в моём диктофоне,
И величавое что-то ты попросту не осмыслил.
Рефрен:
Зачем мне теперь краса?
Я без тебя сирота.
И запах сандала, и запах дебоша.
Пустое шоссе, пять минут до вокзала.
Мы страны делили все поровну вкупе,
Однако в них без тебя мне не занимательно.
Зачем мне теперь краса?
Я без тебя сирота.
Другой Куплет: Диана Арбенина
Секунду назад было столько впервинку,
Захлопнули двери в диком порыве… Апрель не поддержал.
Секунду назад оборвали все нити.
Я вяще не верю в любовь, извините - безжалостный задание.
Переход:
Я падаю с неба сгоревшей кометой.
Я лбом прижимаюсь к стеклу до рассвета.
Твой смех на повторе в моём диктофоне,
И величавое что-то ты попросту не осмыслил.
Рефрен:
Зачем мне теперь краса?
Я без тебя сирота.
И запах сандала, и запах дебоша.
Пустое шоссе, пять минут до вокзала.
Мы страны делили все поровну вкупе,
Однако в них без тебя мне не занимательно.
Зачем мне теперь краса?
Я без тебя сирота.
Аутро:
Я падаю с неба сгоревшей кометой.
Зачем мне теперь краса?
- М? Информация о песне:
Секунду назад было изнеженно и негромко.
Летали, шептали, боготворили, затихли - и настолько без гроба.
Секунду назад было изнеженно и сладко.
Ты дрых, я тобой любовалась втихомолку, касалась рыла.
Переход:
Я падаю с неба сгоревшей кометой.
Я лбом прижимаюсь к стеклу до рассвета.
Твой смех на повторе в моём диктофоне,
И величавое что-то ты попросту не осмыслил.
Рефрен:
Зачем мне теперь краса?
Я без тебя сирота.
И запах сандала, и запах дебоша.
Пустое шоссе, пять минут до вокзала.
Мы страны делили все поровну вкупе,
Однако в них без тебя мне не занимательно.
Зачем мне теперь краса?
Я без тебя сирота.
Другой Куплет: Диана Арбенина
Секунду назад было столько впервинку,
Захлопнули двери в диком порыве… Апрель не поддержал.
Секунду назад оборвали все нити.
Я вяще не верю в любовь, извините - безжалостный задание.
Переход:
Я падаю с неба сгоревшей кометой.
Я лбом прижимаюсь к стеклу до рассвета.
Твой смех на повторе в моём диктофоне,
И величавое что-то ты попросту не осмыслил.
Рефрен:
Зачем мне теперь краса?
Я без тебя сирота.
И запах сандала, и запах дебоша.
Пустое шоссе, пять минут до вокзала.
Мы страны делили все поровну вкупе,
Однако в них без тебя мне не занимательно.
Зачем мне теперь краса?
Я без тебя сирота.
Аутро:
Я падаю с неба сгоревшей кометой.
Зачем мне теперь краса?
- М? Информация о песне:
Другие песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский
Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я
06.07.20
Текст песни
МС Хованский - Дело нескольких минут
Вступление: Башковитый рэпер - это Оксимирон? Нет! Башковитый рэпер - это оксюморон! Начальный
16.07.20
Текст песни
5sta Family - 5 минут
Он знает меня итого лишь, итого лишь пять минут Однако эти пять минут, будто вечность плывут И
06.07.20
Текст песни
Тонны Грусти - Без тебя
Ты виноват меня, кровная, что творю я - сам не знаю, Попросту, очень ахово без тебя. Незнакомые все
15.07.20
Текст песни
Джизус - Боль
Вступление: Дождик кап-кап, времена - тик-так Этот день - ночь, ну а ночь - мрак Времена - тик-так,
17.07.20
Текст песни





