Джиган, Юлия Савичева - Любить больше нечем
Bow
12-03-2025, 13:30
1
Текст песни
Припев:
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
Чувства закрыли глаза мне ладонями
Не видел, что не плывём, а тонем мы
В вечной погоне мы, словно антонимы
Всё те же вроде бы, но уже не мы
Но я бы и вовсе не писал эти строчки
Ноябрь после расставил точки
Время неумолимо, ты ему не верь
Нас познакомил март, и разлучил апрель
Я подпустил тебя к себе слишком близко
Не прощаясь ты ушла по-английски
Растоптала всё, что было между
Но внутри стержень стерпит, сдержит
Пусть время рассудит нас, а я не вправе
Ты играла в романтику без правил
В ночь на пятницу сны были вещими
Резала по живому, сердце дало трещину
Припев:
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
Всё не так, как ты хотела. Прости, сорри
Но хэппи-энд бывает не в каждой истории
От тебя пропущенный, говорить не о чем
Не хочу больше видеть жалкое зрелище
Мои друзья со мной, а где теперь твои?
Мои дела в порядке, а как твои?
Надеюсь время склеит разбитые осколки
Я прошёл этот путь, хоть он и был долгим
Всё возвращается, это законы кармы
У судьбы для нас с тобой разные планы
Помню верил словам, как ты клялась
Но все, как снег весной — превратилось в грязь
Здесь стена. Мост больше не построить
У меня спортзал, перелеты, гастроли
Стреляла в спину, но я выжил
Теперь, смотри, как улыбаюсь тебе с афиши
Припев:
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
Больше нечем
Больше нечем
Другие песни
Мумий Тролль - Отв. за романтику
мне не положен будет райего б сначала заказатьзатем руками своею головойв конструктор сложный
Баста - Железный Человек
Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что
Ольга Бузова - Пятница
[Текст песни "Пятница"] Вручай ворвемся в эту пятницу Вручай подорвем все клубы В
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
NЮ - Верь в меня
Ты можешь выпинать в дверь меня Можешь бить головою об стол Однако изволь верь в меня Ты можешь





