Вход Регистрация

Джиган, Юлия Савичева - Любить больше нечем

Bow 12-03-2025, 13:30 1 Текст песни

Припев:
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!

Чувства закрыли глаза мне ладонями
Не видел, что не плывём, а тонем мы
В вечной погоне мы, словно антонимы
Всё те же вроде бы, но уже не мы
Но я бы и вовсе не писал эти строчки
Ноябрь после расставил точки
Время неумолимо, ты ему не верь
Нас познакомил март, и разлучил апрель
Я подпустил тебя к себе слишком близко
Не прощаясь ты ушла по-английски
Растоптала всё, что было между
Но внутри стержень стерпит, сдержит
Пусть время рассудит нас, а я не вправе
Ты играла в романтику без правил
В ночь на пятницу сны были вещими
Резала по живому, сердце дало трещину

Припев:
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!

Всё не так, как ты хотела. Прости, сорри
Но хэппи-энд бывает не в каждой истории
От тебя пропущенный, говорить не о чем
Не хочу больше видеть жалкое зрелище
Мои друзья со мной, а где теперь твои?
Мои дела в порядке, а как твои?
Надеюсь время склеит разбитые осколки
Я прошёл этот путь, хоть он и был долгим
Всё возвращается, это законы кармы
У судьбы для нас с тобой разные планы
Помню верил словам, как ты клялась
Но все, как снег весной — превратилось в грязь
Здесь стена. Мост больше не построить
У меня спортзал, перелеты, гастроли
Стреляла в спину, но я выжил
Теперь, смотри, как улыбаюсь тебе с афиши

Припев:
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем!
Больше нечем
Больше нечем

Информация о песне:

Другие песни

Мумий Тролль - Отв. за романтику

мне не положен будет райего б сначала заказатьзатем руками своею головойв конструктор сложный

04.02.25 Текст песни
Баста - Железный Человек

Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что

14.04.25 Текст песни
Ольга Бузова - Пятница

[Текст песни "Пятница"] Вручай ворвемся в эту пятницу Вручай подорвем все клубы В

22.09.20 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
NЮ - Верь в меня

Ты можешь выпинать в дверь меня Можешь бить головою об стол Однако изволь верь в меня Ты можешь

26.07.20 Текст песни