Джиган - Нас больше нет
Bow
12-03-2025, 11:07
1
Текст песни
Хватит писать эти лживые СМС
Твоим рукам не достать уже моих небес
Я наотрез начну с чистого лица
Переступив себя, нет пути назад
Где ты была, когда я сходил с ума
Когда весь мир рухнул и сгорел дотла
Когда солнце перестало мне светить
Когда порвалась нить, не хотелось жить
Звонил, говорил — я больше не могу
Вернись ко мне, прошу, я всё прощу
Среди миллионов лиц лишь твоё ищу
И на пустых страницах о тебе пишу
Я буду сильным, я всё переживу
Ты не увидишь моих слёз, я не покажу
И всё, что было, останется лишь между нами
Нашим секретом и нашей тайной
Припев:
История нашей любви глубокий оставила след
Расходятся наши пути, нас больше нет
Печаль одиноких сердец, мы всё ещё ищем ответ
У каждой любви есть конец, нас больше нет
Лучше бы вовсе нам не знать друг друга
Лучше бы и не было бы дня
Когда в моей груди участились сердца стуки
В глазах зажглась любви искра
Сколько можем мы с тобой ходить по кругу
Лежать в углу и плакать в тишине
Как ни крути, тебя я никогда не забуду
И тех моментов с тобой наедине
Я больше не признаюсь, что так скучаю
Больше не скажу, что так люблю
На лице улыбка, а сам по краю
Без смысла, просто по течению плыву
Я буду сильным, я всё переживу
Ты не увидишь моих слёз, я не покажу
И всё, что было, останется лишь между нами
Нашим секретом и нашей тайной
Припев:
История нашей любви глубокий оставила след
Расходятся наши пути, нас больше нет
Печаль одиноких сердец, мы всё ещё ищем ответ
У каждой любви есть конец, нас больше нет
История нашей любви глубокий оставила след
Расходятся наши пути, нас больше нет
Печаль одиноких сердец, мы всё ещё ищем ответ
У каждой любви есть конец, нас больше нет
Другие песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
Настя Кош & russalka - котики
Хейтеры будут хейтить хейтитьКотики будут мяукать мяукатьВзрослые будут плакать плакатьПереживу
Andery Toronto - Это не больно
[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это
Асия, Аня Pokrov - Переживу
Как-нибудь переживу,Что ты где-то с другими встречаешь рассветы.Как-нибудь переживу,Хотел разбить
HammAli, Navai - Где ты была?
Я буду петь — ты будешь плакатьЯ буду петь — ты будешь плакатьСлова наизусть напевать намЯ буду





